сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 09.07.2019

Гаупсин 1 л

Это универсальный двухштаммовый препарат широкого действия, предназначенный для обработки садов, ягодников, виноградников, огородов, полей, бахчевых культур, а также для защиты комнатных растений от грибных болезней и вредителей. Гаупсин обладает антимикробным, антифунгидальным, энтомопатогенным и ростостимулирующим действием. Практический опыт применения показал, что Гаупсин является одним из лучших биопрепаратов! Биопрепарат не токсичен для человека и животных, не накапливаются в растениях, почве, не влияет на вкус выращиваемой продукции. Гаупсин отлично зарекомендовал себя в тепличных хозяйствах. Эффективность в борьбе с грибными болезнями 90—92%, с вредителями 92—94%.

Показания к применению (болезни и вредители):
Сады:
Манилиоз, курчавость, белая пятнистость, парша, тля, плодожорка, вишневая и сливовая муха, гусеницы, плодовые гнили. Обработку производить с момента цветения и до сбора урожая через каждые 15 дней.
Виноград:
Оидиум, милдью, мучнистая черная пятнистость, серая гниль, листовертка, виноградный зудень, паутинный клещ. Опрыскивание начинать с 20—25 мая и повторять каждые 15 дней до сбора урожая.
Овощи и ягоды:
Мучнистая роса, бактериоз, фитофтороз, септориоз, черная гниль, парша, тля. Опрыскивание производить при обнаружении первых признаков болезни. При необходимости, обработки повторять через 15 дней.
Зерновые:
Ржавчина, головня, хлебный клопик, пшеничный трипс, клоп-черепашка. Гаупсин также применяется для протравки семян, замачивания рассады и корней саженцев перед посадкой, Гаупсин убирает корневые гнили, а так же является стимулятором роста растений
подано: 17.05.2021 номер: 372508 перегляди: 2803
Схожі оголошення
Санаторий Горная Тиса
Санаторий Горная Тиса
Україна, всі міста
835
Дренажный коврик для изготовления твердых и полутвердых сыров
Дренажный коврик...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Сода медицинская фармацевтическая высокоочищенная, 99, 96% пр-ва Германия и Чехия
Сода медицинская...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
150
Альянс Краска для деревьев 1,4кг
Альянс Краска для...
Україна, всі міста
40
Фитоспорин-М 200 г
Фитоспорин-М 200 г
Україна, всі міста
0
Голд-М 50 г
Україна, всі міста
43
Альянсед Универсальное Зимнее для комнатных 300г
Альянсед...
Україна, всі міста
20
Вымпел - 2 1 кг Долина
Вымпел - 2 1 кг Долина
Україна, всі міста
370