сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Картофелекопалка КТН-1-60 транспортерная навесная однорядная (Украина)

Картофелекопалка КТН-1-60 предназначена для быстрого и качественного сбора картофеля. Как навесной агрегат применяется с мини-тракторами мощностью от 22 л.с.

Функционально орудие обеспечивает выкапывание клубней картофеля из почвы (эффективность достигается за счет применения 3-х кованых ножей-лемехов), очистку и укладку на поверхности, что в дальнейшем значительно облегчает ручной труд по сбору урожая. Конструкция проста и надежна в эксплуатации, выполнена из прочных материалов (выдерживает умеренные механические препятствия), обладает рядом преимуществ.

С помощью транспортных колес производится регулировка глубины обработки и контроль равномерности заглубления, что обеспечивает повышенную маневренность агрегата. Инновационной доработкой является удлиненный ленточный транспортер (130 см), состоящий из металлических прутьев, и наличие устройства для встряхивания с эллиптической звездочкой, позволяющего производить первоначальную очистку клубней картофеля от налипшей почвы и грязи. Конструктивная особенность модели гарантирует также устойчивость орудия и предотвращает смещение транспортной ленты со стороны в сторону во время работы.
подано: 27.03.2024 номер: 349690 перегляди: 4930
Схожі оголошення
Воздуховоды для сбора стружки, опилок, пыли
Воздуховоды для...
Рівне
Ціна не вказана
Урны для мусора
Урны для мусора
Полтава
5 400
Огурец Китайский холодостойкий 10 шт SeedEra
Огурец Китайский...
Україна, всі міста
3.5
Миральд 10 мл Садовый сад
Миральд 10 мл Садовый...
Україна, всі міста
16
Фильтр-маслораспылитель SMC
Фильтр-маслораспыли...
Новомосковськ
1 700
Акция!! Комплект "Лодочка Эко": кроватка маятник Лодочка с ящиком, матрас кокос, постель 8 эл
Акция!! Комплект...
Ужгород
3 765