сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Картофелекопалка Bomet Z655 вибрационная с задним выбросом

Картофелекопалка Bomet Z655 с задним выбросом (как и с боковым) предназначена для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов. Компактные размеры позволяют использовать машину на небольших плоских или холмистых земельных участках, с преобладанием среднеуплотненных и легких почв.

Конструкция агрегата обеспечивает плавную работу техники и укладку очищенного картофеля с выбросом назад, что всячески исключает возможность повреждения клубней.

Движущийся лемех отрезает картофелесодержащий пласт нужной ширины и перемещает его на вибрирующий элеватор. Оси лемеха и отсеивающего элеватора оснащены резиновыми втулками с целью обеспечения стабильности рабочего процесса. Все движущиеся элементы копалки перемещаются с помощью кривошипно-шатунного механизма и приводятся в действие от ВОМ трактора.

Интенсивность и качество очистки картофеля от земли регулируется наклоном отсеивающего элеватора, а глубина подрыва пласта – задними опорными колесами. Колею опорных колес также можно менять.

Оптимальные технические характеристики, простая конструкция, надежность и износостойкость всех комплектующих гарантируют комфортную и долговечную эксплуатацию агрегата. Особенность функции подрезания картофелесодержащего пласта необходимой ширины снижает энергоемкость труда, значительно экономит расходы на топливо и, как результат, существенно сказывается на уменьшении себестоимости урожая.
подано: 19.04.2024 номер: 349660 перегляди: 5296
Схожі оголошення
Ангары для хранения картофеля под ключ в Украине, строительство овощехранилищ.
Ангары для хранения...
Київ
Ціна не вказана
Культиватор-окучник 3-х рядный (Польша)
Культиватор-окучник...
Васильків
Ціна не вказана
Картофелекопалка универсальная стрельчатая веерная (лапа) (Украина)
Картофелекопалка...
Васильків
Ціна не вказана
Агрозахист 100мл
Агрозахист 100мл
Україна, всі міста
170
Быстромонтируемый асфальтный завод Polygonmach Express 240 т/ч
Быстромонтируемый...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Альянс удобрение для картофеля 1 кг
Альянс удобрение...
Україна, всі міста
52
Вымпел - 2 1 кг Долина
Вымпел - 2 1 кг Долина
Україна, всі міста
370