сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Грабли карусельные JAR-MET Z525 (Польша)

Функциональной задачей сеноворошилки JAR-MET Z525 является переворачивание и равномерное разбрасывание скошенной зеленой массы с целью ускорения процесса высыхания травы и образования конечного продукта – сена, отвечающего высоким требованиям по содержанию питательных веществ. При правильном обслуживании и хранении производителем гарантируется долговечность эксплуатации ворошилки.

Преимущественной характеристикой данной модели является максимально эффективный разброс скошенной травы (без собирания в валки), что способствует ее быстрой просушке даже в условиях сырой погоды. Конструкция агрегата позволяет наиболее точно копировать рельеф почвы, захватывать зеленый корм, не смешивая его с почвой. При сушке жесткой травяной растительности интенсивное вращение рабочих металлических зубьев позволяет смягчить корма, что значительно улучшает их качество. Опорные колеса обеспечивают защиту от поломок и повреждений зубьев, фиксированную высоту обработки, а также облегчают движение агрегата по полю.

Как навесное оборудование, сеноворошилка приспособлена к работе на земельных участках с углом наклона не более 12°, достигает высоких рабочих показателей в сцепке с тракторами мощностью от 24 л.с., крепится на стандартную трехточечную систему навески, приводится в действие ременной передачей.
подано: 12.04.2024 номер: 349413 перегляди: 4981
Схожі оголошення
Грабли-ворошилка «Солнышко» 4-х колесные (Польша)
Грабли-ворошилка...
Васильків
8 500
Сенокосилка роторная 1,35 м (Польша)
Сенокосилка...
Васильків
24 776
Культиватор-окучник 3-х рядный (Польша)
Культиватор-окучник...
Васильків
Ціна не вказана
Грунтофреза 1,4 м (Польша)
Грунтофреза 1,4 м...
Васильків
Ціна не вказана
Мобиль 3 г Семейный сад
Мобиль 3 г Семейный...
Україна, всі міста
16
Уникал 15 г
Уникал 15 г
Україна, всі міста
21
ЖБ-кольца. Копка сливных и выгребных ям. Копка питьевых колодцев (чистка)
ЖБ-кольца. Копка...
Одеса
59 130