сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Культиватор-окучник 3-х рядный (Польша, Wirax)

Универсальный культиватор-окучник (пропольник) предназначен для целевой обработки почвы при выращивании картофеля, клубники, подсолнечника, кукурузы, томатов и других культур. Используется для формирования гребня по оси рядка и уничтожения сорняков на дне борозды, что способствует созданию благоприятных условий развития растений. Применяется в сцепке с тракторами мощностью от 18 л.с., навешивается на заднюю трехточечную навеску 1-2 категории и не требует подключения к ВОМу.

Окучник-пропольник Wirax имеет три рабочих секции, позволяющих обрабатывать за один проход два полных ряда по центру и по полряда с двух сторон агрегата. Благодаря крепежным элементам, соединяющим раму и секции, легко регулируется ширина междурядий. Секции оснащены опорными колесами с грязесъёмным креплением и демпфирующими пружинами, что позволяет снизить нагрузку и добиться равномерного заглубления рабочего инструмента. Для регулировки глубины обработки используются крепежные соединения, которые удерживают окучники, рабочие лапы и долота на каждой из секций.

Установленные окучники - также с изменяемой геометрией. При помощи регулировочных винтов отвалы окучника можно сдвигать и раздвигать, обеспечивая тем самым постадийный наброс гребней с переворотом тонкого подрезанного пласта почвы из междурядья. Корневая система выращиваемых растений при этом не повреждается.

Сплошная металлическая рама культиватора обладает повышенной прочностью и способна выдерживать максимальные нагрузки. В каждой секции предусмотрено место для крепления стрельчатой лапы при работе культиватора с ежами, поэтому орудие может быть дополнительно укомплектовано ежами для прополки картофеля.
подано: 27.03.2024 номер: 348525 перегляди: 4902
Схожі оголошення
Радиаторы биметаллические Altermo
Радиаторы...
Харків
Ціна не вказана
Запчасти на экскаваторы и драглайны.
Запчасти на...
Луцьк
1
Офисный сейф СО-112-21М|AM4467
Офисный сейф...
Київ
2 100
Культиватор-окучник 3-х рядный (Польша)
Культиватор-окучник...
Васильків
Ціна не вказана
продам новую сеялку СУ-8 от производителя
продам новую сеялку...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана
Н-100 м, г/п 750 кг. Строительный Подъемник Секционный с выкатной платформой.
Н-100 м, г/п 750 кг....
Вінниця
515 000
Ограждения из материала жалюзи. Забор жалюзи. Ворота жалюзи ⠀
Ограждения из...
Кривий Ріг‎
Ціна не вказана
Рюкзак  Бобби с защитой от карманников антивор USB разъем
Рюкзак Бобби с...
Одеса
350