сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Культиватор пружинный сплошной обработки 1,8 м навесной (Польша)

Пружинный культиватор сплошной обработки с шириной захвата 1,8 м находит свое применение, как на небольших участках, так и на крупных угодьях и полях. Агрегат предназначен для рыхления почвы различных типов, разработки грунта после вспашки, борьбы с сорняками, смешивания почвы с минеральными удобрениями. Технические возможности орудия позволяют также обрабатывать земельные площади со стерней.

Прочная сплошная рама корпуса и продольная металлическая балка выдерживают большие нагрузки, гарантируя долговечность эксплуатации. Зубья (11 пружинных стоек) культиватора расположены в три ряда и крепятся к раме с помощью стремянок. В зависимости от цели обработки пружинные лапы легко меняются на рыхлительные долота и наоборот. При необходимости можно регулировать расстояние между рабочими элементами.

Наличие опорных колес облегчает передвижение техники по полю и обеспечивает равномерную обработку почвы. Глубина обработки регулируется винтами опорных колес. Культиватор агрегатируется с мини-тракторами мощностью от 24 л.с. и достигает максимальной производительности на земельных участках с углом наклона не более 8,5°.
подано: 19.04.2024 номер: 348521 перегляди: 5035
Схожі оголошення
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,5 м навесной (Польша)
Культиватор...
Васильків
Ціна не вказана
Фитоспорин-М 200 г
Фитоспорин-М 200 г
Україна, всі міста
0
Бизар Bizar (грунтовий...
Україна, всі міста
360
Чугунное литье, отливки высокого качества по чертежам
Чугунное литье,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана