сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Фреза 1,6 м с карданом (Китай)

Грунтофреза (почвофреза) навесная с шириной захвата 1,6 м в комплекте с карданным валом обладает высокими агротехническими свойствами. За один проход почвофреза создает оптимальную плотность почвы и, благодаря высокой степени крошения земельных комьев, повышает ее биологическую и биохимическую активность. Конструкция сочетает классическую компоновку с внедрением новых технологических разработок, поэтому отличается надежными эксплуатационными качествами, простотой в использовании, обслуживании и доступной ценой.

Грунтофреза оснащена карданным валом для подключения к ВОМу трактора, 3-точечной системой навески (на трактор соответствующей мощности), прочной рамой, закрытым редуктором в масляной ванне (служит для снижения оборотов), сменными режущими ножами правого и левого ориентирования, защитным кожухом ножей.

Прижим кожуха можно регулировать: ослабление прижима увеличивает размеры земельных частиц, а усиление - способствует более тщательному их раздроблению за счет интенсивных ударов о металлический корпус. С помощью гидравлики трактора и изменения положения рыхлителя производится регулировка глубины фрезерования.

Рыхление грунтофрезой снижает уплотнение подплужных слоев, влияет на степень измельчения грунта и растительных остатков, улучшает условия развития корневой системы растений и является целесообразным видом обработки для тяжелых почв.
подано: 27.03.2024 номер: 348174 перегляди: 4873
Схожі оголошення
Грунтофреза 1,4 м с карданом (Китай)
Грунтофреза 1,4 м с...
Васильків
Ціна не вказана
Плуг двухкорпусный 2х30 (Польша)
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильків
Ціна не вказана
Смеситель для торфа
Смеситель для торфа
Полтава
Ціна не вказана
Фильтр ресивер кондиционера Fendt G716550030011, g716. 550. 030. 013
Фильтр ресивер...
Харків
1 200
Голд-М 50 г
Україна, всі міста
43
Ручки від трактора чи іншої техники
Ручки від трактора...
Україна, всі міста
60
Инновационная отливка стали, и чугуна
Инновационная...
Україна, всі міста
Ціна не вказана