сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Фреза 2,1 м с колесами (Польша)

Грунтофреза навесная с шириной захвата 2,1 м предназначена для сплошной предпосевной обработки средних и тяжелых грунтов, уничтожения бурьяна, перемешивания удобрений и растительных остатков с грунтом и межрядной обработки в садах и виноградниках на глубину до 15 см.

Фреза агрегатируется к тракторам с 3-х точечной навеской и частотой вращения ВОМа 540 об/мин. Конструктивная особенность – рама с механизмом регулирования заслонки, наличие опорных колес, конического редуктора, правого и левого роторов с режущими ножами.

Рабочие органы (60 пластинчатых ножей, 30 левых и 30 правых) закреплены на 10-ти вращающихся валах, по 6 в каждой секции. Диски с ножами изогнутой формы (изготовлены из легированной стали) входят в грунт под определенным углом, что позволяет легко справляться с обработкой различных типов почв, контролировать нагрузку основных рабочих механизмов фрезы в сцепке с трактором. Барабан приводится в действие от вала отбора мощности, глубину обработки можно регулировать благодаря отверстиям на стойках транспортировочных колес.

От вылетающих из-под фрезы мелких камней и земельных комьев оператора эффективно защищает специальный регулируемый кожух: в опущенном положении кожуха размер вылетающих частиц уменьшается за счет интенсивности ударов почвы о металлический корпус.
подано: 27.03.2024 номер: 348149 перегляди: 4984
Схожі оголошення
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,5 м навесной (Польша)
Культиватор...
Васильків
Ціна не вказана
Фитоспорин-М 200 г
Фитоспорин-М 200 г
Україна, всі міста
0
Бизар Bizar (грунтовий...
Україна, всі міста
360
Модернізація верстатів із ЧПУ. Капітальний ремонт верстатів. Проектування металорізального обладнання.
Модернізація...
Одеса
45 000
Чугунное литье, отливки высокого качества по чертежам
Чугунное литье,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Исполняем разовое и серийное литье
Исполняем разовое и...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана