сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Борона 12-ти дисковая двухсекционная 1,1 м (Китай)

Борона 12-ти дисковая навесная двухсекционная 1,1 м эффективно используется для обработки земельных участков в небольших фермерских хозяйствах, упрощает процесс возделывания на склонах, твердых и сухих почвах. Небольшой вес орудия определяет возможность агрегатирования с мини-тракторами соответствующей небольшой мощности.

Два ряда зазубренных дисков бороны входят в пласты земли под углом, что позволяет уменьшить тяговую силу и улучшить устойчивость агрегата. Легко погружаясь и вращаясь, режущие элементы производят поверхностное рыхление, частичное оборачивание почвы, подрезание сорняков. Возможность регулировки угла атаки дисков от 0 до 23○ обеспечивает эффективную работу независимо от условий и рода почв. Острая кромка режущих элементов бороны способствует качественному измельчению земельных пластов, а характерные вырезы на дисках предотвращают скопление растительных остатков. Для лучшего крошения почвы диски задней батареи смещены относительно дисков передней.

Необходимую глубину обработки устанавливают с помощью изменения угла атаки, перестановки пальцев навески и регулировки давления дисков на почву (за счет массы балласта).

Оптимальная интенсивность воздействия на почву обеспечивает хорошее качество работ и контролирует нагрузку механизмов в сцепке с трактором.
подано: 19.04.2024 номер: 348145 перегляди: 5183
Схожі оголошення
ДИСКОВА БОРОНА ASTAT 3.0 TOLMET (PL)
ДИСКОВА БОРОНА ASTAT 3.0...
Біла Церква
110 000
Плуг двухкорпусный 2х30В (Польша) с высокими стойками
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Плуг двухкорпусный 2х30 (Польша)
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Дискові борони
Дискові борони
Кременчук
Ціна не вказана
Промышленное литье различкой конфигурации
Промышленное литье...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Промиємо радіатор пічки з гарантією результату
Промиємо радіатор...
Київ
Ціна не вказана