сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Борона 18-ти дисковая двухсекционная 2,0 м с катком U363 (Польша, Bomet)

Почвообрабатывающий агрегат, состоящий из подвесной 2-х секционной дисковой бороны и струнного зубчатого однорядного катка, предназначен для предпосевной обработки плотных почв, разрыхления дернистых отвалов после вспашки лугов и других пастбищных угодий, лущения стерни непосредственно после срезки растений, измельчения и заделывания органических удобрений. Может использоваться для перемешивания с землей минеральных удобрений и извести.

Подвесная система бороны состоит из нижних пальцев навески и двух верхних точек крепления и применима к тракторам с трехточечной навеской 1 или 2 категории. Рабочими элементами являются зубчатые диски, посаженные на оси с наклоном по направлению движения агрегата. Установка угла атаки (поворота) дисков в диапазоне от 7° до 22° позволяет достичь надлежащего качества работ вне зависимости от погодных условий и рода почв. Имеющиеся вырезы и внутренняя заточка на дисках обеспечивают качественное измельчение пластов. Очистку самих дисков от наслоений грунта и растительных остатков осуществляют специальные скребки.

Наличие катка обеспечивает дополнительное выравнивание и прикатывание грунта. Конструкция состоит из сдвоенного однорядного зубчатого струнного барабана диаметром 295 мм на втулках или подшипниках, который крепится к прочной несущей раме. На каждом барабане под определенным углом закреплено 8 зубчатых планок. Винтовой фитинг регулирует глубину работы катка.

Струнные катки особенно хорошо подготавливают почву для точечного посева семян (свёклы, кукурузы, овощей).
подано: 19.04.2024 номер: 348080 перегляди: 5189
Схожі оголошення
Дискова борона АГ-2.1-20
Дискова борона АГ-2.1-20
Біла Церква
38 000
Каток зубчато-кольчатый КЗК-6-01
Каток...
Біла Церква
95 000
Грунтофреза 1,4 м (Польша)
Грунтофреза 1,4 м...
Васильків
Ціна не вказана
Грунтофреза 1,4 м с карданом (Китай)
Грунтофреза 1,4 м с...
Васильків
Ціна не вказана
Плуг двухкорпусный 2х20 (Польша)
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Картофелекопалка универсальная стрельчатая веерная (лапа) (Украина)
Картофелекопалка...
Васильків
Ціна не вказана
Эпин-био 2мл.
Эпин-био 2мл.
Одеса
9
Арбуз Борчанский 1г SeedEra
Арбуз Борчанский 1г...
Україна, всі міста
3