сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Полтава
на сайте с 04.03.2019

Удаленная компьютерная помощь

У вас проблемы с компьютером, которые вы самостоятельно не можете решить? В таких случаях обычно вызывают на дом или в офис специалиста или отвозят компьютер в сервисный центр. Но как быть, если вы проживаете в местности, где нет поблизости сервисного центра, а специалисты, разбирающиеся в
компьютерах, весьма сомнительны, а вы сами не сильно продвинутый пользователь?
В этих ситуациях и некоторых других вас может выручить Удаленная компьютерная помощь.
Удаленная компьютерная помощь не всесильна, но может решить целый ряд проблем, когда "здоровье" компьютера еще не слишком запущено, и он "жив". Обязательным условием является наличие действующего соединения с Internet.
Удаленное обслуживание компьютеров позволяет значительно сэкономить ваше рабочее время, так как оно производится практически без помех рабочему процессу. Конечно, если нужно заглянуть внутрь компьютера, подключить какой-нибудь кабель или заменить устройство, ни одна программа удалённого доступа не поможет. Не сработает данный метод и в случае, когда «забастовал» интернет. И всё же большинство проблем, с которыми часто сталкиваются пользователи, можно решить удалённо. Кстати, в случае выезда специалиста на место, дорога зачастую занимает куда больше времени, чем непосредственно устранение неисправности. Лучше тратить время на работу, а не на ожидание приезда специалиста.
Услуги:
Диагностика ПК.
Установка драйверов. Удаленно можно определить конфликт драйверов или не установленные драйвера, и переустановить их.
Оптимизация и настройка Windows (при зависаниях, торможении и длительной загрузке).
Очистка системы от "мусора".
Лечение от вредоносных программ дистанционно. (Некоторые виды вредоносных программ удаленно невозможно вылечить или удалить).
Установка и настройка антивирусных программ.
Удаление баннеров и рекламы.
Установка и настройка ПО. Если вам требуется установить какую-то программу, а вы не знаете, как это делается, то можно удаленно вам в этом помочь.
Подбор аналогов коммерческого программного обеспечения. ОpenSource, Freeware для коммерческого использования.
Удаленная консультация (по телефону, Skype, ICQ) или обучение работе на компьютере
Помощь в подключении оборудования.
Восстановление утерянных данных.
Чего нельзя сделать с помощью удаленного подключения:
Переустановка Windows
Разблокирование компьютера.
Ремонт компьютерного оборудования
Удаленное обслуживание компьютеров возможно при условии, что компьютер хоть как-то работает и подключен к Интернету (необходимо соответствующее ПО – TeamViewer, Ammyy Admin, Supremo или др.)
Что от Вас требуется:
Скачать программу TeamViewer с оф. сайта
(http://download.teamviewer.c om/download/version_7x/TeamView erPortable.zip).
В назначенное время программа должна быть запущена на вашем компьютере и нужно сообщить мне ID и ПАРОЛЬ (желательно по телефону или через Skype).
Для консультаций необходимо наличие программы Skype (обязательно наличие микрофона или WEB камеры с микрофоном). Работаем только с помощью микрофона (камера по умолчанию отключена).
СТОИМОСТЬ УДАЛЕННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ
Уважаемые клиенты! К каждому из вас необходим отдельный подход, поскольку всем присущи разные запросы и потребности. Следовательно, определить стоимость обслуживания техники, исходя только из ее количества и состояния практически невозможно. Это зависит и от самих пользователей, работающих за компьютером или использующих другую технику, срока и порядка ее эксплуатации, их потребностями в специализированном программном обеспечении и т. д.
Определенную роль играет «возраст» техники. Возможность решить компьютерную проблему посредством удаленного администрирования зависит от правильности и точности поставленного вопроса.
Дистанционное обслуживание техники экономит не только ваше время, но и ваши средства (т. е. не надо ждать, пока специалист доберется до вас, не нужно оплачивать его проезд).
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ДЕШЕВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ, ТО ЭТО НЕ К НАМ! НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ИХ КАЧЕСТВО.
Способы оплаты:
1. наличными
2. карта ПриватБанк
3. по счету
Время работы с 9:00 до 19:00 в рабочие дни. В субботу, воскресенье и праздничные дни по согласованию.
подано: 18.04.2024 номер: 343292 перегляди: 6129
Схожі оголошення
Девушка-администрат...
Бердичів
9 500
Сотрудник для...
Новгородка
9 400
Заработок для...
Мелітополь
9 500
Удаленная работа...
Езупіль
9 000
Оформление кредита под залог квартиры с компанией Кредит 112.
Оформление кредита...
Україна, всі міста
30 000 000
Ремонт, модернизация, прошивка электросамокатов Xiaomi и Ninebot
Ремонт,...
Київ
Ціна не вказана