сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Чарли Мангер против криптовалют: отвратительно и ненужно

Чарли Мангер против криптовалют: отвратительно и ненужно

Чарли Мунгер, известный инвестор, обсудил последние криптовалютные новости на недавней конференции Sohn Hearts Minds 2021. Согласно его заявлениям, криптовалюты, похоже, не нужны. Он также выразил некоторую поддержку Китаю за запрет криптовалют.

Crypto

Заместитель председателя Berkshire Hathaway и многолетний партнер Уоррена Баффета Чарли Мунгер поделился своими мыслями о глобальном криптовалютном буме и четко обозначил свою жесткую позицию в отношении криптовалют, сообщает klichkofund.org.

Основными темами заявления Мунгера стали текущий этап финансовой индустрии, ведущие рынки, инвестирование и геополитика. Криптовалюта не могла пройти мимо из-за активного развития в этом году. Очевидно, что вся индустрия хочет знать, что думает о виртуальной валюте один из самых популярных инвесторов.

Причинами его радикально противоположных взглядов являются безразрешительный характер криптовалют и волатильность. Более того, Мангер охарактеризовал виртуальные финансы как отвратительные и противоречащие интересам цивилизации. Он также уверен, что криптовалюта опасна, потому что она полезна для преступников и вымогателей.

Он также заявил, что люди, увлекающиеся криптовалютами, не думают о клиентах, а их главная цель – только собственное процветание.

Crypto

Яростный протест Чарли Мангера против криптовалют не стал неожиданностью для индустрии. Важно также отметить, что портфель Мунгера состоит из банков и платежных систем, которые являются первыми конкурентами криптовалют.

Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
88b2b3163d48b0c09a40188bcb2d684d