Мастика битумно-резиновая гидроизоляционная МБР-43 Ecobit ГОСТ 30693-2000 20 кг
Будівництво та ремонт / Буд.-оздоблювальні матеріали / Гідро-, пароізоляція
Мастика МБР - 43 Ecobit Мастика битумно резиновая Гидроизоляционная - Битумная Резиновая - это гидроизоляционный материал, который пользуется популярностью при выполнении строительных и монтажных работ на кровельных покрытия
МБР-39 Ecobit
Описание
ГОСТ 30693 - 2000
Мастика битумно - резиновая МБР - 43 Ecobit холодного применения, предназначена для защиты наружной поверхности стальных труб и тепловых сетей, от коррозии при температуре теплоносителя до + 150°С, а также для гидроизоляции подземных и наземных сооружений, эксплуатируемых в условиях воздействия грунтовых и промышленных вод.
Состав:
Холодная мастика состоит из смеси нефтяных битумов, измельчённой резиновой крошки, органического растворителя (ТС - 1 или Уайт - спирит) и антисептика.
Способ применения:
Обрабатываемую поверхность очистить от пыли, масла, ржавчины и других загрязнений, а также от свободной воды, снега и наледи. Поверхность просушить и прогреть до температуры выше 0оС, после чего битумная мастика хорошо ляжет и надежно застынет. Наносить материал можно при температуре от - 20оС до + 40оС.
- 985 гривень
- www.germetik-universal.com
- Воронежская, 17