Литые детали, запасные части и комплектующие
Послуги / Інші послуги
Наша компания имеет возможности литейного изготовления деталей, запасных частей и комплектующих для сельскохозяйственной техники и ж/д транспорта, горно-обогатительного оборудования, гидравлические элементы для насосов и моторов, изделия муниципального и другого назначения.
В качестве рабочего материала используем всевозможные марки чугуна и стали.
В нашем распоряжении новейшие технологии, надёжное современное оборудование и оснащение, все литейные процессы подлежат специальным процедурам инспекции — размерный и визуальный контроль, твердость, контроль магнитных частиц и т. п. Оборудование позволяет производить детали крупно и малогабаритные, максимальный вес выпускаемой продукции 6,5 тысяч килограмм. Применяется компьютерное 3D моделирование.
Почему стоит обратиться к нам?
1. Принимая заявки на литье, наша компания выполняет работу в строго согласованные сроки с учётом всех пожеланий заказчика.
2. Мы выполняем литье по чертежам заказчика любой сложности и химического состава.
3. Заказчик получает готовое изделие, пригодное к использованию.
4. Доставка по всей территории Украины осуществляется в кратчайшие сроки.
5. Оплатить заказ можно любым удобным способом.
- metexport.com.ua