Крупное и среднее литье различного назначения

Україна, всі міста
Послуги / Інші послуги

Производство чугунных, стальных отливок под заказ для промышленных предприятий и конечных потребителей.
-возможно производство отливок из сплавов с заданным химическим составом.

Выполняем индивидуальные заказы по заданным чертежам, образцам или 3D-моделям. Также производим комплекты модельных оснасток для последующего литья.
Отливаемая продукция проходит контроль качества, сертифицирована, а также полностью соответствует техническому заданию заказчика.

Технологии литья:
-литье в ХТС (холодно-твердеющие смеси). Данный способ подходит для выпуска деталей сложных форм с толщиной стенки от 4 мм;
- литье по газифицируемым моделям (ЛГМ). Детали получаются с высокой точностью «под ключ».

Технология выбирается с учетом конкретных характеристик, которыми должна обладать готовая продукция, а также свойств данной марки сплава и пожеланий заказчика.

МетЭкспорт отливает детали, изделия, запасные части из стали и чугуна весом 300 кг — 6500 кг всех степеней сложности.
Есть возможность изготовления как промышленных, так и художественных изделий.

- Предусмотрено разовое изготовление единичных отливок или серийное производство. Мы всегда открыты к диалогу и готовы предложить наиболее комфортные для вас условия сотрудничества.
- Строго соблюдаем установленные сроки выполнения заказа. Организуем доставку готовой продукции транспортными компаниями по территории Украины или за рубеж.

Наш Завод продвигается вперед, идя навстречу пожеланиям и интересам своих клиентов, использует инновационные подходы, сохраняя высокое качество продукции и культуру производства. На сегодняшний день мы являемся одним из ключевых предприятий своей области благодаря широкому спектру применяемых высоких технологий, оптимальному соотношению цена-качество продукта и инвестициям в перспективные научные разработки.

  • metexport.com.ua