сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Дитячі меблі

Ліжко машина Преміум BMW

Магазин детской мебели Chado
  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    6 грудня 2023 в 12:58
    8 250

    Кровать Карина-Люкс Одноярусная

    1 лютого 2024 в 12:31

    Акция от производителя! Скидка 60%. Конверт на выписку - 235...

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    235

    Акція! Набір в ліжечко з матрацом "Еліт". Білизна ...

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    899

    Розпродаж! Комплект Еліт: ліжечко маятник, матрац кокос, пос...

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    4 999

    Акція! Комплект "Еліт новий": Комод, ліжечко маятн...

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    6 769

    Акция! Коляска 2 в 1 Adamex Rimini

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Одеса
    15 березня 2024 в 12:15
    9 600

    Акция! Комод пеленальный "Марк"

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі меблі

  • Львів
    15 березня 2024 в 12:15
    1 839

    ⭐ Сделаем сайт «Под Ключ» ⭐

    Веб студия «СВ Дизайн»
    Створення сайтів
    Україна, всі міста
    17 лютого 2023 в 14:41
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 405 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Детская мебель Мерабель
    Немає оголошень

    Детская мебель Мерабель

    Компания "МЕраБЕЛЬ" merabel.com.ua ...
    Україна, всі міста
    Smile Room «Вырастай- ка »
    Немає оголошень

    Smile Room «Вырастай- ка »

    Smile Room «Вырастай- ка »-інтернет-магазин, ...
    Суми
    Магазин детской мебели Chado
    1 Оголошення

    Магазин детской мебели Chado

    Ищете качественную и безопасную мебель для де...
    Дніпро (Дніпропетровськ‎)

    Детская мебель

    Здоровый сон малыша – спокойствие во всей семье. К подбору детских кроваток родители подходят со всей ответственностью: изучают материал, тип конструкции, механизм. Сегодня производители предлагают купить детскую кроватку с комодом, ящиками, пеленальным столиком, трансформер и другие модели.

    Большинство покупателей начинают поиски в интернете, посещая онлайн-площадки, где продают новые вещи и бывшие в употреблении. Здесь представлены сотни моделей по приемлемой цене, а некоторые кроватки отдают даром.

    Посещать площадки выгодно не только покупателям, продавцы могут подать бесплатное объявление и совершить выгодную сделку. Размещая свое предложение, нужно ориентироваться не только на крупные ресурсы, учитывая, что там большая конкуренция, целесообразно разместить объявление на нескольких площадках.

    Начиная работу по продажам, нужно придумать креативный пост, где будут указаны преимущества и полезная информация для покупателя. Не нужно забывать про визуальную составляющую – яркие снимки красноречивее большинства текстов. Чтобы клиенты захотели купить кроватку бу, необходимо составить качественное объявление.

     

    Что нужно указать в объявлении по продаже детской кроватки?

    Представьте себя на месте покупателя, начиная поиски в интернете, вас интересует конкретная модель и ее основные характеристики. Учитывая, что кроватки подходят для детей разных возрастов, необходимо указать тип изделия и его основные характеристики. Так сегодня на рынке представлены:

    • детские кроватки трансформеры;
    • маятниковые детские кроватки;
    • деревянные детские кроватки;
    • детская кроватка с ящиками;
    • детская кроватка с комодом;
    • кроватка с пеленальным столиком;
    • кроватка с колесиками; 
    • детская кроватка-качалка.

    У каждой модели есть набор особенностей, функции, плюсы и минусы, возрастная категория. Не забывайте про материал изготовления, сегодня покупатели стали придирчивее и предпочитают березу, бук, осину, сосну, инновационные материалы, которые не несут опасности для малыша. Они изготовлены без токсичных примесей и других вредных компонентов.

    Начиная писать объявление, не забывайте о заголовке, фотографиях, характеристиках, преимуществах и логическом завершении. Информация должна подаваться последовательно и иметь структуру. Покупатель захочет купить кроватку недорого именно у вас, если объявления «выстрелит» и привлечет внимание.

     

    Как написать продающее объявление: 8 советов для всех продавцов

    Рассмотрим основные правила написания. Все начинается с заголовка. Почему так важно привлечь внимание с первых секунд? Например, продавая редкие вещи, в вашей нише не будет представлено такое большое количество конкурентов, как в сфере продажи детских кроваток бу. Продавцу придется соперничать с десятком таких же объявлений.

    • Заголовок не должен быть слишком длинным. Не нужно сразу указывать все преимущества, об этом вы расскажите в основной части. Оптимальная длина заголовка ‒ не более 120 символов.
    • Проигрышный заголовок – это заголовок, в котором нет конкретики. Нужно указать какой тип детской кроватки вы продаете, и от какого бренда.
    • Размещайте в заголовках ключевые слова, по которым поисковые роботы выдают потенциальным покупателям предложения. Например, можно указать «купить кроватку бу» либо «купить кроватку недорого». Это повышает вероятность быть замеченными среди десятка конкурентов.

     

    Изображение

    В современном мире фотография и визуальный контент стал важнее, чем текст.  Люди воспринимают информацию лучше через картинки и изображения, поэтому не забудьте добавить в свое объявление качественные фотографии детских кроваток.  Не публикуйте стоковые фотографии, сделайте пару снимков, где хорошо виден товар. Некачественные снимки на 40% снижают успех сделки.

     

    Структура текста

    Сплошной текст воспринимается плохо, такое объявление потенциальный покупатель не прочтёт. Используйте маркированные списки, делите на абзацы, так текст воспринимается проще, а покупатель сразу найдет интересующие место и прочтет его.

     

    Особенности онлайн-площадок

    Чтобы люди захотели купить детскую кроватку, необходимо написать обычный текст с элементом беседы, а не стандартное рекламное объявление. Учитывайте, что на площадках находятся обычные люди, а вы не маркетолог, который готовит рекламное предложение.

     

    Укажите причину продажи

    Большинство людей скептически относится к бу товарам, но иногда такие вещи хорошо сохранились, и ничем не отличаются от новых. Также покупатели настороженно относятся к низкой цене, полагая, что товар сломанный, и принесет им множество трудностей. Составляя объявление, обязательно укажите причину, по которой продается детская кроватка. Так зная о причине продаже, на душе становится спокойнее, и любые опасения уходят на второй план.

     

    Расскажите, как использовать товар

    Как использовать стандартную детскую кроватку знают все, но есть и инновационные предложения, такие как кроватка-трансформер. В таких моделях есть автоматическое укачивание, трансформация в диванчик и другие опции для малыша. Возможно, покупатель раньше не сталкивался с такими изделиями, но заинтересован в покупке.

     

    Не бойтесь длинных текстов

    Если у вас есть много полезной информации, почему бы ей не поделиться ‒ большие тексты без воды получают больше откликов. Если вы не располагаете достаточной информацией, напишите только о преимуществах и характеристиках.

     

    Немного юмора

    Необязательно писать безжизненное рекламное объявление, цель которого продать. Можно добавить немного юмора и вызвать у человека улыбку.

     

    Призыв к действию

    Не обрывайте объявление без концовки, всегда размещайте призыв к действию. Он должен быть ненавязчивым и позитивным. Например, вы предложите отправить товар бесплатно, если покупатель совершит покупку сегодня, либо предложите скидку.

    Не забудьте указать свои контактные данные и время, когда с вами лучше связаться. Придерживаясь нехитрых правил, покупатели захотят купить детскую кроватку или кроватку бу только у вас.

    Составляя рекламное предложение, не забудьте рассказать о преимуществах, особенностях и характеристиках. Учитывайте специфику онлайн-площадки: тут присутствует обычные продавцы и обычные люди. Не нужно умышленно накручивать цены или приукрашать действительность, в конечном итоге, сломанный механизм у детской кроватки бу покупатель обнаружит сразу, а вы потратите деньги на пересылку. Будьте честными и позитивными, и тогда многие захотят купить детскую кроватку именно у вас.