сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Обслуговування та ремонт техніки

100

Ремонт грузовых авто с выездом Днепр

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    17 березня 2024 в 18:01
    не указана

    Лом меди, приём латуни

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    17 березня 2024 в 06:24
    100

    Відгуки клієнтів можуть покращити коефіцієнт ...

    Реклама
    Україна, всі міста
    7 лютого 2024 в 01:09
    1 500
    не указана
    не указана
    не указана

    Ремонт та модернізація сільгосптехніки

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Білгород-Дністровський
    15 березня 2024 в 15:19
    не указана

    Ремонт СВЧ-печей, электроплит всех видов

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:43
    450

    ЛГМ- литье под ключ

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    14 березня 2024 в 13:07
    не указана
    не указана

    Отливка из металла Ст20-Ст55, 35ХМ, 45ГЛ, 5ХНМ, 6ХВ2С

  • Категорія: Послуги / Обслуговування та ремонт техніки

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    14 березня 2024 в 13:06
    не указана
    не указана

    Відгуки клієнтів можуть покращити коефіцієнт ...

    Реклама
    Україна, всі міста
    7 лютого 2024 в 01:09
    1 500
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 190 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Проейр Захід
    8 Оголошень

    Проейр Захід

    «ПРОЕЙР ЗАХІД» — спеціалізований сервісний це...
    Львів
    Сервис Без Проблем!
    Немає оголошень

    Сервис Без Проблем!

    Доброе время суток, уважаемые клиенты! Благод...
    Україна, всі міста
    ТОВ Броварське управління механізації
    8 Оголошень

    ТОВ Броварське управління механізації

    "Броварське управління механізації"...
    Бровари
    ТОВ Заубер-Україна Заправка картриджей Киев и Киевской
    Немає оголошень

    ТОВ Заубер-Україна Заправка картриджей Киев и Киевской

    ТОВ ЗАУБЕР-УКРАЇНА и Заправка.орг.юа Мастера....
    Київ

    Обслуживание и ремонт техники

    Ремонт и обслуживание бытовой техники − востребованные услуги. Сегодня, когда весь мир зависит от технологий, ощущается острая нехватка мастеров, знающих толк в электронике и работе бытовых предметов. Холодильник, стиральная машинка, телевизор есть в каждой квартире. К сожалению, техника не надежна и часто случают поломки. Отвозить холодильник в сервисный центр дорого, поэтому люди обращаются за помощью к народным умельцам.

    Существуют специальные интернет-площадки, где каждый, бесплатно, может прорекламировать себя, подав объявление. Учитывая, что основной поиск сосредоточен в интернете, подавать объявление в газету или вешать на столбе больше не актуально.

    Не менее актуален ремонт и обслуживание компьютерной техники. Ноутбуки, планшеты и компьютеры, то без чего сложно представить жизнь современного человека. Они встречаются не только в бытовой сфере, но и в офисах, супермаркетах, на любом производстве.

    Ресурс «Теремок» − это ваша возможность найти новых клиентов, которым необходимо техническое обслуживание и ремонт техники. Чтобы выделиться среди остальных нужно придерживаться некоторых правил, они помогут грамотно представить себя, завоевать доверие и пополнить базу заказчиками, которые в свою очередь буду рекомендовать вас тем, кому нужен ремонт и обслуживание техники.

     

    Ремонт и обслуживание техники и другие услуги – как правильно представить себя

    Любое объявление состоит из трех частей: заглавие, основная часть, список контактов и преимуществ. Учитывая, что мастера ничего не продают, а предлагают свои услуги, это не меняет сути. Необходимо заинтересовать клиента, удержать его внимание, провести по всему объявлению и в конце подтолкнуть и заказать ремонт и обслуживание бытовой техники именно у вас.

    На сайте представлены аналогичные предложения, поэтому нужно быть лучшим из всех.  Многие недооценивают силу слов, однако это своеобразный посредник между вами и клиентом. Наличие грамматических ошибок, неумение склонять слова по падежам− всё это отталкивает и не внушает доверия. Но об этом мы поговорим позже, а сейчас научимся придумывать заголовок, который будет отвечать сфере технического обслуживания и ремонта техники.

     

    Как правильно написать заголовок

    Стараясь показать себя в лучшем свете, многие вставляют в заголовок все свои преимущества, но оптимальная длина заголовка не должна превышать 4 слов. Не нужно расписывать все свои сильные стороны, достаточно показать клиенту, что вы можете решить его проблему.

    Если вы проводите ремонт и обслуживание компьютерной техники, укажите конкретно, чем вы занимаетесь. Возможно, вы не понимаете в «железе», но запросто поможете установить Windows или другие необходимые программы.

    Когда вы не только можете установить Windows, но и почистить компьютер, и ноутбук на дому – это ваше преимущество. Значит клиенту не придется вести свою технику куда-то и это сэкономит ему время.

    Если вы занимаетесь чисткой и установкой программ, то так и напишите, не забыв указать, преимущества, например, «Чиста ноутбука на дому».

     

    Полезные советы:

    • Используйте ключевые запросы, по которым пользователи в поисковых системах находят необходимые услуги или товары.
    • Предлагая ремонт и обслуживание компьютерный или бытовой техники, для каждой отдельной услуги можно создать отдельное объявление. Так клиент не будет путаться и по ключевому запросу выйдет на конкретное объявление, а не на общую фразу «ремонт и обслуживание техники».
    • Не превышайте допустимый лимит слов.  Не нужно писать целое предложение из 10-15 слов, достаточно 4-5, чтобы описать свои услуги.

    Когда заголовок составлен, пришло время переходить к основной части, где и будут описаны все преимущества услуг по ремонту и обслуживанию бытовой техники.

     

    Как правильно написать основную часть

    Если заголовок захватил внимание клиента, он последует дальше, что именно предлагает ваш ремонт и обслуживание техники. Здесь можно проявить креатив либо написать простыми и понятными предложениями, чем именно вы занимаетесь, какие ваши преимущества и гарантии.

    Обязательно создавайте структурированные тексты, а не цельное полотно. Вставляя нумерованные и маркированные списки, читающий лучше воспринимает информацию и быстро найдёт необходимую часть объявления про ремонт и обслуживание компьютерной техники.

    Расскажите о своём опыте работе, какой именно тип услуг вы предоставляете, что вы ремонтируете: старую или новую технику, возможно у вас есть детали от устаревших стиральных машин и холодильников, которые все разыскивают.

    Также в основной части необходимо указать, как вы работаете: у вас есть свой офис, где вы занимаетесь ремонтом или вы выезжаете на дом. Это зависит от специфики предоставляемых услуг, например, ремонт комбайнов невозможно произвести на дому, но ремонт ноутбуков запросто.

    Возможно вы предоставляйте ремонт техники в качестве обслуживания организаций, а не только для физических лиц.

    Расписав свои преимущества и особенности не забудьте отставить актуальные контактные данные и указать время, когда лучше всего с вами связаться.

    В заключительной части оставьте призыв к действию, здесь можно предложить то чего нет у других, например, чистка ноутбука за 40 минут или ремонт компьютера за сутки.

     

    Фотографии

    В разделе фотографии можно разместить свои работы и личные снимки. Не используйте стоковые фотографии и фотографии, которые не относятся к теме вашей работы. Такие объявления будут просто проигнорированы.

    Если вы решились разместить фотографии со своими работами потрудитесь над качеством и не публикуйте размытые, засвеченные снимки с непонятным задним фоном. Хоть ремонт и обслуживание техники не творческая работа, но в этом вопросе лучше проявить свою художественную натуру.

    Техническое обслуживание и ремонт − востребованная сфера, где нужны действительно умелые мастера, но, чтобы выгодно себя представить необходимо поработать над своим объявлением. С помощью наших советов, этот процесс покажется легким и простым.