сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Автотранспорт

Грузоперевозки Одесса «Переезд Сервис»

29 лютого 2024 в 15:42

Спецтехника Полтава | ООО «ПолтаваБудТехника»

17 січня 2024 в 04:18

Евакуатор Полтава: Швидка І Надійна Допомога

11 грудня 2023 в 05:16

Установка ГБО Полтава. «ПроГаз» - газовая точка

4 грудня 2023 в 22:48

Грузоперевозки Одесса, перевозка мебели, переезды грузчики.

10 лютого 2023 в 09:55
350

Грузоперевозки Одесса - Грузовое такси Одесса

4 січня 2023 в 05:31
40
не указана
не указана
не указана

Выкуп катализаторов Днепр

  • Категорія: Автотранспорт / Автосервіс та послуги

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    19 березня 2024 в 08:28
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 10306 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Украинский Рессорный Центр
    Немає оголошень

    Украинский Рессорный Центр

    Украинский Рессорный Центр предлагает: • Пр...
    Харків
    АвтоПричал
    Немає оголошень

    АвтоПричал

    - Пригон автомобилей из Европы под индивидуал...
    Буча
    Глушители для автомобилей
    Немає оголошень

    Глушители для автомобилей

    Наш интернет магазин предлагает Вам большой в...
    Львів
    VXauto
    Немає оголошень

    VXauto

    VXauto - украинский интернет-магазин автозапч...
    Івано-Франківськ

    Продать или купить автомобиль в Украине.

    «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения» известная фраза, которая,  к сожалению, у многих вызывает в лучшем случае улыбку.

    И если во многих странах мира каждая семья имеет несколько автомобилей для каждого члена семьи, то в «бывше-союзных» республиках хорошо, если в семье есть хотя бы один автомобиль.

     

    Если Вы хотите купить новый автомобиль в Украине и располагаете необходимой сумой денег , проблем возникнуть не должно. Практически все производители автомобилей имею свои представительства и сеть дилерских центров в Украине.

    Для тех же, кто хочет купить авто недорого с пробегом, существует огромное количество сайтов с объявлениями о продаже автомобилей.

    Продать авто в Украине Вы можете на страницах нашей доски объявлений «Теремок».  И хотя в интернете есть огромное количество специализированных сайтов, где можно продать авто в Украине, мы предлагаем подать свое объявление у нас, таким образом Вы увеличите количество просмотров Вашего предложения.

    На страницах доски объявлений «Теремок» размещается много объявлений о продаже или покупке различных товаров и Ваше объявление увидят даже те посетители, которые на данный момент о покупке авто с пробегом даже не задумывались. Но, как известно, даже имея хороший современный автомобиль, рано или поздно возникает непреодолимое желание приобрести новый. Причин для этого очень много: кто-то хочет более дорогой автомобиль, кто-то наоборот хочет приобрести что-то дешевле, так как ремонт автомобиля обременяет семейный бюджет, а кому-то просто надоел интерьер и хочется чего-то новенького.

    В любом случае  мысль о покупке автомобиля может возникнуть спонтанно после просмотра подходящего предложения о продаже авто.

    Для нормальной эксплуатации автомобиля необходимо своевременно производить техническое обслуживание и ремонт. Для этого мы создали необходимые рубрики объявлений, где Вы сможете найти запчасти для авто и другие авто-товары.  

    У нас можно найти: аккумуляторы, масла и жидкости для проведения технического обслуживания, кузовные элементы, автостекла, шины и диски, автохимию, присадки в масло, присадки в топливо, фары и лампы, автомагнитолы, сигнализации и другие средства защиты.

    Тюнинг автомобилей придает уникальности и позволяет создать неповторимый образ, а также улучшить технические характеристики. Поэтому рекомендуем обратить внимание на рубрику «Автотюнинг», где Вы сможете найти:  красивые обвесы для авто, коврики, лебедки, шноркели, рейлинги, багажники для автомобиля, защиту двигателя, ветровики, дефлекторы капота,  наклейки для авто и многое другое.

    В рубрике «Автосервис и услуги» Вы найдете предложения станций технического обслуживания, тюнинг ателье Украины, услуги по установке и обслуживанию газо-балонного оборудования и многое другое, что позволит найти для себя необходимый сервис или частного мастера по ремонту авто.

    Для того чтобы Ваше объявление было эффективным, бесплатная доска объявлений Украины "Теремок", рекомендует хорошо продумать заголовок объявления и текст, и сделать качественные фото Вашего автомобиля. Опишите все преимущества автомобиля, когда и какие работы проводились. Если в автомобиле есть неисправности лучше честно обратить на это внимание. У покупателя больше доверия вызовет объявление, где честно описано состояние автомобиля и указано какие работы необходимо произвести. Желательно указать приблизительную стоимость устранения текущих неисправностей.  

    Фотографии в объявлении должны обязательно быть качественными. При просмотре объявления с фотографиями, на которых трудно что-то рассмотреть  создается впечатление, что продавец пытается скрыть явные дефекты кузова. Любая покупка совершается, чтобы удовлетворить свое желание. Согласитесь, что красивая картинка вызывает гораздо больше положительных эмоций. Сделайте несколько фотографий автомобиля с разных ракурсов со всех сторон, фото салона автомобиля и подкапотного пространства. В последующем Вы сможете сами выбрать наиболее удачные кадры.

    При фотографировании автомобиля уделите внимание окружающему фону. Красивый, чистый автомобиль на фоне красивого бизнес центра или архитектурного памятника будет смотреться более выгодно, чем фото автомобиля возле перекошенного деревянного забора или пустыря.

     

    Удачных Вам покупок и продаж на страницах  нашей доски объявлений!

     

    Нас ищут по запросам: автобазар, купить авто в Украине, частные объявления авто, авто с пробегом недорого, ria автобазар, rst автобазар, купить авто бу, и др.