сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Нерухомість

Терміновий продаж 3-кімнатна квартира/ Ценральна частина міс...

12 березня 2024 в 11:08
$97 000

Продається квартира в сучасному житловому комплексі

12 березня 2024 в 11:08
$44 000

Продається двоповерховий новий будинок!

  • Категорія: Нерухомість / Продаж будинків

  • Одеса
    12 березня 2024 в 11:08
    $ 100 000

    Продам однокімнатну квартиру/ Аркадія/Море

    12 березня 2024 в 11:07
    $ 110 000

    Продам 4-Х комнатную с мебелью и техникой.

    12 березня 2024 в 07:00
    $48 000

    Сдам комнату Києв

  • Категорія: Нерухомість / Оренда квартир

  • Київ
    18 березня 2024 в 18:58
    4 510
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 6971 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    ComRealEst
    1 Оголошення

    ComRealEst

    Аренда, продажа коммерческой и жилой недвижим...
    Київ
    Агентство недвижимости Puzzle Homes
    Немає оголошень

    Агентство недвижимости Puzzle Homes

    Лицензированное агентство недвижимости Puzzle...
    Київ
    АН"Маяк"
    28 Оголошень

    АН"Маяк"

    Агентство «МАЯК» предоставляет полный перечен...
    Біла Церква
    Goodzone Homes
    Немає оголошень

    Goodzone Homes

    Компания Goodzone Homes – лицензированное аге...
    Київ

    Недвижимость в Украине.

    Недвижимость в Украинепродать, купить, взять в аренду недвижимость.

    Если Вы хотите продать или купить недвижимость в Украине, добро пожаловать на нашу доску бесплатных объявлений «Теремок».

    Большая база квартир и домов от агентств недвижимости  и частных лиц. У нас можно найти квартиры в Киеве, Виннице, Одессе, Днепропетровске, ХарьковеДонецке и других городах Украины. Также у нас можно найти недвижимость в АР Крым.  

    Собрались купить, продать или обменять квартиру - начните с Доски бесплатных объявлений «Теремок».  

    Подать объявление о продаже недвижимости можно за несколько минут, используйте при регистрации на сайте свои аккаунты социальных сетей, что позволит зарегистрироваться на сайте и подать свое первое объявление о продаже недвижимости буквально за несколько секунд.

    Не зависимо от того, что Вы хотите продать:  квартиру,  дом или коммерческую недвижимость – все объявления на сайте абсолютно бесплатны.

    Если Вы представляете агентство недвижимости в Украине, Вы также можете публиковать неограниченное количество своих объявлений.

    После публикации объявления Вы можете за несколько секунд опубликовать его в своих группах социальных сетей. Вступайте в другие популярные группы по продаже недвижимости на Facebook и публикуйте свои объявления там. Разместив объявление один раз на страницах нашей доски,  Вы можете репостить его в десятке крупнейших групп Facebook.  Для этого зайдите в свое объявление и нажмите иконку нужной соц.сети, выберите группу, в которой Вы состоите, и нажмите кнопку «Поделиться». Ваше объявление будет автоматически размещено в этой группе с фотографией и указанным заголовком объявления.

    Для того чтобы подать эффективное объявление и получить от него максимум отдачи – подумайте над заголовком и текстом объявления. Одно объявление с качественным продуманным заголовком и описанием предлагаемой квартиры или дома будет работать эффективнее чем 20 обычных объявлений.

    Описывая квартиру укажите про преимущества ее расположения. Опишите район, в котором находится данная недвижимость. Очень много покупателей ищут квартиры с желанием переехать в другой город, для них качественное описание района будущего проживания может оказаться решающим при выборе той или иной недвижимости.

    Обязательно укажите расположение ближайшей остановки общественного транспорта, станции метро, наличие магазинов, супермаркетов, базаров, школ, детских садиков, скверов, стадионов и других общественных мест.
    Для семьи с детьми будет актуальной информация о расположенных поблизости дома детских площадках, центрах развития детей, различных кружков, бассейна, спортивных секций.
    Укажите, куда выходят окна квартиры:  во двор, на улицу или на обе стороны дома. Многих покупателей квартиры интересует географическое расположение окон будущей квартиры: солнечная сторона или северная.

    Прикрепите фото вида из окна, схему планировки квартиры,  вид дома с улицы, укажите расположение дома на фото со спутника или хотя бы часть фото из этого списка :)

    Также стоит указать о наличии балкона или лоджии.

    Обязательно напишите о материале стен из которых построен дом, год постройки, производился ли капитальный ремонт и если проводился, то когда. Если квартира продается со встроенной мебелью сделайте на этом акцент. Иногда предыдущие  хозяева не хотят забирать старую мебель с собой и готовы оставить ее за небольшую доплату. Или оставляют, например, кухонный гарнитур, оборудованную гардеробную.

    При постоянном увеличении цен на энергоносители актуальной будет информация про наличие дополнительного внешнего утепления стен, автономные котлы, энергосберегающие окна, теплые полы – наличие всего этого будет несомненным конкурентным преимуществом, не забудьте про это написать в своем объявлении о продаже квартиры.

    Также не забудьте рассказать о наличие кондиционера, если он есть.

    Опишите состояние квартиры: когда производился ремонт, замена труб, вариант отделки стен, пола, потолка, состояние сантехнических приборов, электропроводки. Наличие отдельной линии электропроводки для стиральной машины, бойлера.

    Решающим аргументом при выборе именно  Вашей квартиры может быть качественное описание подъезда, наличие в нем домофона, консьержа, закрытой охраняемой территории внутреннего двора дома, наличие охраняемой стоянки для автотранспорта, авто-гаражного кооператива поблизости или собственного подземного паркинга в доме.
    При продаже частного дома обязательно необходимо указать на благоустройство внутренней территории: наличие бассейна, декоративного пруда, зимней оранжереи, летней беседки, газона возле дома, альпийской горки, плодового сада, наличие места для парковки или гаража. Акцентируйте внимание на наличии асфальтированного подъезда к дому.

    Удачных всем покупок и продаж недвижимости через доску объявлений «Теремок».