сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Електроніка та техніка

Свинцово-кислотный аккумулятор Step4Net SB-12V-7Аh (AGM)

15 вересня 2023 в 16:18
не указана

Цифровая метеостанция View TFA 35114201 с тремя датчиками

15 січня 2024 в 13:18
2 200

Український виробник зарядних пристроїв для військових

28 лютого 2024 в 19:58
не указана

Электронные Кухонные Весы 10 кг SF - 400 + Батарейки

11 березня 2024 в 20:11
175

Генератор НОВИЙ бензиновий Einhell TC-PG 55/E5 5 кВт на 1 (3...

26 лютого 2024 в 13:32
64 000

Розумний смарт годинник

12 вересня 2023 в 11:09
650
380

Электродвигатель двухскоростной плюс еще один.

  • Категорія: Електроніка та техніка / Інша техніка

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    19 березня 2024 в 07:09
    999

    Квіткове оформлення,квіткові композиції та бу...

    Предмети інтер'єру
    Україна, всі міста
    10 марта 2024 в 01:41
    200
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 1225 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    МРБТ сервис
    Немає оголошень

    МРБТ сервис

    МРБТ-Сервис В Киеве много мастерских по ремо...
    Київ
    Отопительные системы европейского производства Immergas в Украине
    Немає оголошень

    Отопительные системы европейского производства Immergas в Украине

    Фирма Иммергаз была сформирована в 64-м г на ...
    Київ
    Якісний ремонт та обслуговування електросамокатів в Хмельницькому - master-smd.com
    Немає оголошень

    Якісний ремонт та обслуговування електросамокатів в Хмельницькому - master-smd.com

    Майстерня надає послуги з обслуговування та р...
    Хмельницкий
    VinCom
    1 Оголошення

    VinCom

    Киевский магазин Vincom специализируется на р...
    Київ

    Электроника и бытовая техника в Украине

    Жизнь современного человека немыслима без бытовой техники и различных электроприборов.

    Трудно представить жизнь в квартире без холодильника, телевизора, утюга, стиральной машины, газовой или электрической плиты.

    Казалось бы уборку можно сделать и без пылесоса, а вымыть посуду без посудомоечной машины, но в каждом доме и в каждой семье есть десятки электро-устройств облегчающих нам жизнь. Действительно зачем тратить время на многочасовое замачивание белья, вываривание, отбеливание, стирку руками когда все это можно доверить стиральной машине и ближайшие 1-2 часа посвятить себе.

    На страницах доски объявлений «Теремок» Вы можете купить бытовую технику недорого воспользовавшись предложениями интернет магазинов бытовой техники, а также найти объявления о продаже электроники от частных лиц.

    Бытовые приборы не только облегчают наш труд, но и зачастую без них просто не обойтись. Представьте, что Вы будете делать если у Вас сломался утюг. При всем желании Вам не удастся его заменить ничем другим. Или как можно жить в современной квартире без холодильника?

    Поэтому объявления о продаже электроники пользуются большим спросом. Мы предлагаем Вам разместить бесплатное объявление в Украине на страницах нашего сайта.

    Электроприборы для домашнего использования есть на кухне, в ванной, в спальне, в гостиной. Десятки помощников есть на кухне, это: холодильник, тостер, вытяжка, посудомоечная машина, электро духовка, электро мясорубка, кухонные комбайны, блендер, миксер, соковыжималка, йогуртницы, пароварка, мультиварка и еще много чего, без чего жизнь современной хозяйки будет немыслимой. С самого начала существования человечества мужчины придумывают все новые и новые устройства для своих любимых жен, чтобы облегчить им жизнь, и избавить себя от лишних хлопот. И хоть подарок «сковородки» на 8-е марта и считается неудачным подарком, но от классной посудомоечной машины или мощного кухонного комбайна не откажется никто.

    Если у Вас есть маленькие дети, то для Вас будут актуальны такие устройства: соковыжималка -чтобы делать классные полезные напитки которые они так любят; йогуртница - польза от натурального йогурта просто неоценима для детского организма, это нормализация нормальной микрофлоры кишечника ребенка, насыщение организма кальцием для активного роста и повышения иммунитета ребенка; пароварка – пища приготовленная на пару полезнее для желудка и сохраняет большее количество полезных витаминов в пище.

    А если Вы не знаете, что подарить супругу на 23-е февраля – купите ему электро шашлычницу. Ведь любой настоящий мужчина знает, только ему известный, рецепт "настоящего" шашлыка.

    Позвольте ему побаловать Вас «фирменным» шашлычком не только на летнем отдыхе на природе, а и во время февральских морозов. Уверенны, что такой подарок – создаст много приятных воспоминаний для Вас.

    На доске объявлений электроники «Теремок» Вы можете купить мобильный телефон: новый или бу недорого. Если раньше такое устройство как мобильный телефон было «роскошью», то сейчас это незаменимый атрибут не только делового человека. Ведь это устройство сейчас заменяет несколько приборов – это и телефон, и фотоаппарат, видеокамера, mp3-плеер, видеоплеер, устройства для серфинга в интернете, записная книжка, игровая приставка и многое другое. Конечно телефон не может полноценно заменить современный цифровой фотоаппарат или HD-видеокамеру, которые Вы также сможете найти на страницах нашей доски объявлений электроники и бытовой техники.

    Почетное место на досках объявлений электроники занимают устройства для приема телевизионного сигнала. Телевизор, медиапроигрыватели различных марок и форматов, приемники спутникового телевидения – все это позволяет расслабиться после трудового дня и отдохнуть за просмотром своих любимых телепередач, сериалов и художественных фильмов.

    Выбор современной электроники просто громаден, среди всего многообразия моделей и торговых марок сложно выбрать модель отвечающую требованиям потребителя. Поэтому для продавцов бытовой техники и электроники будет полезной возможность добавления ссылки на видео-обзор предлагаемой продукции. Для этого просто найдите обзор продаваемого товара на сервисе Youtube, скопируйте ссылку в строке браузера и вставьте в соответствующее поле при подаче объявления. Потенциальные покупатели смогут посмотреть его прямо на странице Вашего объявления. Гораздо лучше посмотреть, пятиминутный видео-обзор товара, чем читать несколько страниц характеристик товара.

    Используйте в своей работе все преимущества современных технологий.

    Успешных Вам покупок и продаж на нашей доске объявлений бытовой техники «ТеремОк»!