сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Дошка оголошень України

Безкоштовна онлайн барахолка в вашому регіоні!

VIP-оголошення
Показати всі
  • Швидка реєстрація
    Реєструйтеся та починайте продавати
    Зареєструватись
  • Сервіси сайту
    Допоможуть швидше продати ваш товар чи послугу
    Детальніше
  • Безкоштовна подача
    Розміщуйте оголошення на будь-яку тематику легко та швидко
    Подати оголошення
Свіжі оголошення

Пошукова реклама.

1 500 Україна, всі міста

Відпочинок у Болгарії

12 500 Україна, всі міста

Масло подсолнечное купить оптом в Днепре. Выгодные цены.

не указана Дніпро (Дніпропетровськ‎)

Продукты питания. Опт. Розница. Днепр.

не указана Дніпро (Дніпропетровськ‎)

Шлифовальная машина

1 700 Новомосковськ

Куплю старинную мебель

не указана Україна, всі міста
Показать все
WORKSHOP DAREN

WORKSHOP DAREN

WORKSHOP DAREN - бренд качественных, долговечных, сделанных в руч...
Ніжин
ТОВ Володимирович

ТОВ Володимирович

Пропонуємо послуги сантехніка,підключення водопостачання,та інші ...
Тернопіль
Redprice

Redprice

Наш интернет-магазин Redprice предлагает уникальные возможности д...
Львів
Марина+

Марина+

Розничная и мелкооптовая торговля одеждой, обувью и аксессуарами...
Київ
ООО «ЭККАУНТЕНТ-ПРОФИ»

ООО «ЭККАУНТЕНТ-ПРОФИ»

Бухгалтерские услуги Кадры Аутсорсинг Сопровождение компаний, пре...
Київ
La-Bella

La-Bella

Мы являемся прямым поставщиком товаров от производителей. Имеем в...
Харків
ТОВ "ЕКОР ТЗ"

ТОВ "ЕКОР ТЗ"

Крупяний завод «ЕКОР» виробляє крупи вже понад 24 роки. Зак...
Laron_shop

Laron_shop

Аксессуары и бижутерия для Вас!
Димитрів
Показати всі

Доска бесплатных объявлений в Украине «ТЕРЕМОК»

У нас Вы можете подать неограниченное количество своих объявлений абсолютно бесплатно.

Мы сделали для Вас простую регистрацию через социальные сети. Вы можете использовать для регистрации на нашей доске свои аккаунты в популярных социальных сетях, таких как В Контакте, Facebook, Одноклассники, Твитер, mail.ru, Google и др.

Для повышения эффективности Ваших объявлений Вы можете воспользоваться платными услугами нашего сайта.  Выводить их в рекламные блоки на сайте, выделять цветной рамкой  чтобы они стали более заметными посетителям нашей доски, поднимать свои объявления на главной странице и на странице категорий.

Если Вы ищете белый каталог сайтов в Украине где Вы можете оставлять бесплатные ссылки на свой сайт, Вы также можете разместить у нас свое объявление и оставить ссылку в соответствующем поле. Оставляйте неограниченное количество объявлений с разным околоссылочным текстом и поисковые системы полюбят Ваш сайт.

Подать бесплатные объявление Вы можете с разным сроком публикации. Мы рекомендуем оставлять несколько объявлений и указывать разный срок публикации. Старайтесь не дублировать описание.  Объявление с одинаковым текстом плохо индексируются поисковыми системами. Лучше потратить еще немного времени и сделать уникальное текстовое описание, таким образом все Ваши предложения будут участвовать в выдаче поисковых систем.

При подаче своего объявления обдуманно подходите к написанию его заголовка. Все свежие объявления с бесплатных досок отлично индексируются поисковыми роботами. Поэтому Ваш заголовок должен содержать поисковую фразу. Подумайте как Ваш потенциальный клиент может искать товар который Вы  рекламируете. Включите его запрос в свой заголовок объявления. Например  если Вы продаете автомобиль ВАЗ, напишите заголовок следующим образом : «Купить авто ВАЗ 21099 в Украине», а уже в тексте объявления укажите его подробные характеристики. Таким образом Ваше предложение будет показываться Вашему потенциальному покупателю в поиске Google и Яндекс. Если Вы хотите узнать, как повысить эффективность своего объявления и сделать его более заметным, чем у Ваших конкурентов, читайте подробную статью на нашем сайте «Как повысить эффективность своего объявления», в ней мы расскажем про все тонкости написания эффективного текста.

Разместить бесплатно объявления на нашей доске могут все. Ваше сообщение будет удалено только в том случае, если оно содержит неприличные слова, характер объявления противоречит законодательству Украины, оскорбляет других людей, дублирует содержимое другого объявления, не содержит контактных данных. Также не стоит публиковать большое количество одинаковых объявлений с незначительно отличающимся текстом или заголовком, такие объявления будут также удалены.

При подаче объявления указывайте город, где Вы находитесь. Многие покупатели сортируют объявления по региону своего проживания. Не забывайте указывать цену за товар или услугу, которую Вы предлагаете. Объявления без цены, остаются без внимания.

У нас можно купить или продать абсолютно все. Совершая покупки через интернет, не забывайте про элементарную безопасность. К сожалению можно встретить недобросовестных продавцов или даже настоящих мошенников.  Если Вы видите товар со слишком низкой ценой - это повод хорошо задуматься. Конечно бывают случаи когда продавец очень спешит с продажей по тем или иным обстоятельствам, но мы настоятельно рекомендуем тщательно обдумывать совершаемые покупки. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем делать полной предоплаты за товар. Сейчас есть возможность заказать услугу «Оплата при получении» в любой службе доставки Украины, это обезопасит Вас от возможных действий мошенников.

Внимание! Не передавайте никому данные своей банковской карты, таких как:  пин-код, код cvv2 который находится на обратной стороне карты и состоит из 3х цифр. Зная эти данные и номер Вашей карты, злоумышленники могут воспользоваться Вашей кредитной картой в своих целях.

Мы надеемся, что наша доска бесплатных объявлений станет для Вас надежным помощником на многие годы.

Доска бесплатных объявлений – это самый простой и эффективный способ продать или купить практически любой товар. Абсолютное большинство современных людей активно пользуются Всемирной паутиной в самых различных целях. Это касается и совершения покупок, а также продажи товаров и предложения услуг.

В любой сделке всегда есть две стороны: продавец и покупатель. Бесплатная доска объявлений дает целый ряд преимуществ им обоим. Продавцу не приходится изобретать способы представить свой товар как можно большему количеству людей, ведь чем больше потенциальных покупателей увидит предложение, тем быстрее товар или услуга будут проданы.

Детские товары

Достаточно разместить объявление на нашем ресурсе – и его увидят тысячи пользователей. Для удобства просмотра все предложения делятся на категории, каждая из которых имеет свои особенности. Так, в категории «Все для детей» есть несколько подразделов:

  1. Одежда – вещи на любой сезон для малышей и деток постарше;
  2. Обувь любых детских размеров;
  3. Спортивные товары – шлемы, ролики, скейтборды, кимоно, спортивная мебель;
  4. Коляски – прогулочные, для грудничков и другие;
  5. Детский транспорт – самокаты, машинки, санки;
  6. Товары для новорожденных – памперсы, пеленки, одежда, питание;
  7. Игрушки – музыкальные, развивающие, для маличков и девочек;
  8. Автокресла различных модификаций;
  9. Мебель для детей – кровати, стульчики, письменные столы.

Все остальные товары, которые не вошли ни в одну из категорий, размещаются в разделе «Прочие детские товары». Здесь же есть еще один интересный раздел, объединяющий любителей совместных покупок. Суть процесса заключается в сборе организаторов определенного количества заказов для выкупа товаров у поставщика по оптовой цене. Это отличная возможность сэкономить и получить действительно качественные вещи.

Обустройство дома и сада

Доска объявлений содержит немало других подразделов. Например, в категории «Дом и сад» представлены всевозможные виды инвентаря, предметы интерьера для загородных и дачных домов, посуда, приспособления для ландшафтного дизайна. Здесь же можно найти посадочный материал, саженцы садовых деревьев.

 

Среди товаров для дома представлены канцелярские принадлежности, средства бытовой химии, продукты питания. Есть отдельная категория «Разное», в которой размещаются объявления о товарах и услугах, имеющих отношение к обустройству приусадебного участка и домашнему хозяйству.

Стиль и красота

Раздел «Мода и стиль» - настоящий кладезь объявлений о продаже самых элегантных изделий гардероба, аксессуаров, ювелирных изделий, галантереи. Здесь всегда можно подобрать оригинальный подарок: стильный зонт, кошелек, часы или ремень для мужчины, одежду или обувь для девушки.

Настоящая красота начинается со здоровья, поэтому соответствующие услуги выделены в отдельный раздел. Это огромное количество кремов, лосьонов, парфюмерии и многих других средств, делающих девушек неотразимыми.

Немало интересного найдут для себя молодожены, которым предстоит свадебное торжество. Яркие и необычнее диайнерские платья, украшения, аксессуары и многое другое – все это можно купить по объявлению по очень привлекательной цене.

Оборудование, коллекционирование, хобби

В рубрике «Строительные материалы»» собраны предложения товаров, оборудования и услуг, необходимых при возведении сооружений. Раздел «Оборудование» включает все необходимое для обеспечения функционирования объектов, работающих в разных сферах:

  1. Общепита;
  2. Банковских организаций;
  3. Деревообработки;
  4. Торговых объектов;
  5. Медицины;
  6. Автосервиса;
  7. Сельского хозяйства;
  8. Полиграфии и многого другого.

Мебель для любого помещения, как жилого, так и офисного, можно найти в соответствующем подразделе. Здесь же размещаются объявления об изготовлении изделий на заказ и предложения комплектующих, фурнитуры, прочих элементов.

Отдельные категории посвящены коллекционированию и хобби. Первый из них состоит из объявлений, адресованных коллекционерам самых разнообразных предметов, от букинистики до медалей и значков, от предметов искусства до живописи. Здесь есть интересные предложения для филателистов, поклонников антикварной мебели и многого другого.

Хобби или Handmade – это подраздел для желающих что-то делать своими руками. С помощью товаров, представленных в объявлениях, можно создавать настоящие шедевры, причем с минимальными затратами. Здесь же находятся объявления о продаже и покупке дисков, пластинок, кассет, книг и журналов, а также музыкальных инструментов.

Популярные разделы

Доска бесплатных объявлений дает возможность завести домашнего питомца и приобрести все необходимое для его содержания. Кошки, собаки, грызун, рыбки, птицы и даже рептилии отсортированы по разделам, отдельно представлены объявления о продаже цветов и растений. Нередко можно найти будущего друга в разделе «Отдам даром».

Поиск недвижимости – вопрос более чем серьезный, и обычно отнимающий немало времени. Доска объявлений помогает найти подходящие варианты квартиры или комнаты, дома или дачи, коммерческой недвижимости, земельного участка, гаража или жилья за пределами страны. Здесь можно подобрать не только варианты покупки, но и аренды, отобрав объявления по соответствующим фильтрам.

Один из самых востребованных и обширных разделов сайта посвящен автотранспорту и всему, что связано с автомобилями. Это продажа транспортных средств и комплектующих к ним, транспортные и сервисные услуги. В разделе можно найти мотоцикл, сельхозтехнику, автобус, прицеп и даже водный транспорт.

Доска объявлений активно используется работодателями и пользователями, находящимися в поиске работы, для этого есть специальный раздел. В целом можно сказать, что на сайте каждый желающий обязательно найдет все, что ему необходимо, будь то определенный товар или услуга. Дополнительным плюсом станет удобная навигация. 

Удачных Вам покупок!