сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Автозапчастини та автотовари

Квіткове оформлення,квіткові композиції та бу...

Предмети інтер'єру
Україна, всі міста
10 марта 2024 в 01:41
200
ПопередняНаступна
Показано: 48 из 8402 объявлений
Отримуйте нові оголошення
у цьому розділі
Підписатись
Українська виробнича компанія Авекс
1 Оголошення

Українська виробнича компанія Авекс

Наша українська виробничакомпанія «Авекс» тіл...
Фастів
ATOMIC Shop Ukraine
1 Оголошення

ATOMIC Shop Ukraine

Компания Atomic-Shop является крупнейшим пост...
Київ
Моторчих
Немає оголошень

Моторчих

Занимаемся поставкой двигателей, узлов и агре...
Україна, всі міста
Agroclimate
188 Оголошень

Agroclimate

Наша компания более 14 лет специализируется н...
Україна, всі міста

 «Автозапчасти»

Продажа автозапчастей – востребованное направление: тысячи владельцев личного транспорта обращаются к интернету в поисках новых и бу деталей для автомобилей. На специализированных площадках с объявлениями удается найти даже самые редкие и снятые с производства запчасти для отечественных машин и иномарок. Физические магазины в этом уступают, ведь там в основном представлены актуальные модели последних 5-7 лет.

Если вы планируете купить или продать автомобильные запчасти – онлайн-площадка «Теремок» поможет в этом вопросе. Размещая свое объявление в специализированном разделе, его увидят не только пользователи ресурса, но и любые покупатели, вбивающие запрос в популярные поисковые системы. Основное преимущество – это бесплатно.

За несколько дней можно заключить выгодную сделку и найти покупателя из любого уголка Украины. Дополнительный бонус – продажа автозапчастей не ограничивается одним городом, вы можете найти клиентов в любом регионе.

Если вы планируете продавать новые или бу запчасти, необходимо следовать некоторым правилам составления объявлений. Привлекательный заголовок, информативная основная часть и концовка с призывом к действию − вот основные параметры, на которые важно ориентироваться.

 

Причина продажи запчастей

Причины продажи автозапчастей могут быть разные, это серьёзное повреждение автомобиля, когда в ремонте нет смысла, так как обойдется дороже. Многие решают продать автозапчасти в хорошем состоянии и заработать немного денег. Ещё одна из причин − это конец срока эксплуатации и слишком дорогое восстановление авто, когда есть смысл продать его по запчастям. Составляя объявление, в основной части необходимо будет указать одну из причин продажи, чтобы отвести различные подозрения и вызвать доверие.

Также от состояния деталей будет зависеть цена. Если автозапчасть бу, то выручить за неё много не получится. Однако, если она редкая и востребованная, цену можно поднять и совершить выгодную сделку. Это касается и новых автозапчастей для иномарок.

 

Как подготовиться к продаже автозапчастей

Перед тем как выставлять объявление, необходимо сделать несколько шагов, они помогут подготовиться, проанализировать рынок и найти все необходимые характеристики.  Если вы не помните характеристики своей детали, воспользуйтесь сайтом автозапчастей, где можно посмотреть информацию и в дальнейшем использовать ее в своем объявлении.

  • Автомобиль не подлежит ремонту − не забудьте снять его с учета в одном из отделений ГАИ.
  • Составьте полный список пригодных для использования автозапчастей. Когда возникают сомнения, обратитесь за помощью специалиста механика или знакомых из автосервиса. Продавая автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей, нужно убедиться в их рабочем состоянии, в противном случае, совершить выгодную сделку не получится.
  • Сделайте качественные фотографии детали в привлекательном ракурсе.
  • Проанализируйте рынок − посмотрите стоимость аналогичных запчастей в интернет-магазинах, на сайтах автозапчастей и в популярных торговых точках. Либо у таких же продавцов, как и вы. На основе полученных данных, установите среднюю цену, тем самым предлагая выгоду и показывая, что стоимость искусственно не завышена.
  • Подумайте, каким способом вы будете реализовывать деталь: отдавать из рук в руки или вы готовы отправлять популярными почтовыми сервисами по Украине. Во втором случае вам придется потратить своё личное время на отправку, но так вы расширяете сферу поиска клиентов.
  • Размещайте объявление на всех площадках, а не только на самых известных. На разрекламированных площадках высокая конкурентность и вероятность того, что ваше объявление затеряется среди других увеличивается до 90%. На небольших или набирающих популярность площадках найти покупателя намного проще.

 

Как составить объявление

Любое объявление начинается с заголовка. Чтобы привлечь внимание покупателей, необходимо использовать ключевые запросы. Подумайте или представьте себя на месте другого человека, какие бы слова использовали для поиска нужной детали вы. Не описывайте преимущества и другие ненужные данные, которые относятся к основной части. Заголовок должен состоять не больше чем из 4 слов. Укажите название автозапчасти, состояние и цену.

Преимущества, технические характеристики и другая информация подается в основной части. Постарайтесь предоставить исчерпывающие данные, чтобы клиенту не захотелось отправиться на поиски более точной информации и не набрести на конкурента. Если вы не знаете характеристики, либо не уверены, проверьте информацию и зайдите на сайт автозапчастей.

Обязательно укажите причину продажи, это вызовет доверие и человек будет точно знать, почему эта автозапчасть продаётся.

В завершении обязательно укажите контактную информацию, актуальный номер телефона и способ отправки. Готовы ли вы отправлять запчасти для иномарок по Украине, либо занимаетесь продажей автозапчастей из рук в руки.

 

Полезные советы при написании объявления:

  • В заголовке объявления используйте ключевые слова. Это поможет покупателям находить ваше предложение в общем списке выдачи.
  • Используйте слова, которые притягивают внимание − «бесплатно», «быстро», «надёжно», «новинка», «только сегодня». Маркетологи уверяют, что, используя подобные слова для привлечения внимания, повышается кликабельность объявления в несколько раз.
  • Призыв к действию − не обрывайте объявление на полуслове, обязательно в конце оставляйте призыв к действию, используя слова – «закажите», «приобретите», «купите».
  • Создайте два объявления − это позволит использовать сразу несколько актуальных ключевых слов, что повышает шансы на успех.
  • Продажа автозапчастей для иномарок, либо продажа отечественных запчастей – не важно, не забывайте указывать стоимость товара, ориентируясь на рынок.
  • В основной части описывайте исключительно преимущества и технические характеристики, не отвлекая клиента посторонними и пустыми словами.

С помощью несложных правил продажа автозапчастей бу будет легкой и быстрой.