сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Варменго-Маркет

Україна, всі міста г. Киев, ул. Желябова 8/4, оф.405
Контактна особа: Дарья
Поділитись

Про компанію

ООО "Варменго - Маркет" специализируется в следующих направлениях на рынке комплексного остекления, комплектации и отделочных работ в г. Киеве:

1. Металлопластиковые окна, двери, балконы, лоджии из немецкого профиля Rehau-60, Rehau-70, Rehau Geneo с использованием фурнитур таких известных европейских брендов, как Maco, Siegenia, G-u.

2. Изготовление и монтаж раздвижных окон, балконных дверей, входных дверей, балконов и лоджий в Киеве из металлопластика (параллельно-сдвижные и наклонно-сдвижные системы) от известного немецкого бренда Roto:

система Roto Patio S - для оконных и дверных конструкций, система Roto Patio Z - для средних и тяжёлых раздвижных дверей.

3. Окна, двери, фасады и перегородки из "холодного" и "тёплого" алюминия систем Alutech, Alumil, Altest, Reynaers, Талисман.

4. Раздвижные (слайдинговые) окна и двери из алюминия.

5. Балконы "под ключ": изготовление выноса по полу или по подоконнику; остекление балкона конструкциями из алюминия или металлопластика; внутренняя отделка балкона - утепление и обшивка стен и потолков, устройство пола, перенос радиаторов отопления.

6. Аксессуары к металлопластиковым и алюминиевым конструкциям: отливы, козырьки, москитные сетки. Подоконники: Openteck, Crystalit, Danke, Werzalit.

7. Продажа фурнитуры и комплектующих для окон и дверей из алюминия и металлопластика:

дверные ручки, дверные петли, дверные замки, дверные шпингалеты; оконные ручки Medos, Maco, Greenteq, Hoppe; уплотнители для окон, уплотнители для дверей, уплотнители для алюминия.

8. Оконная химия известного немецкого завода Космофен (Weiss Cosmofen): клея Космофен, очистители и полироли Космофен.

9. Дверные доводчики Geze, Dorma, Gu, Frd.
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 10:00-19:00

Доставка осуществляется в будние дни с 10:00 до 19:00 перевозчиком новая почта, возможен самовывоз. Заказы оплаченные с 10:00 до 12:00 отправляются в день оплаты. Заказы оплаченные после 12:00 отправляются на следующий рабочий день.

Оплата наличными на офисе при получении товара, оплата на карту Приват Банка, безналичный расчет (Плательщики НДС на общих основаниях), наложенный платеж.

Категорія: Двері та вікна

Немає оголошень