сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Бассейны и павильоны "Lord-x"

Київ г.Киев, Васильковская 34, офис В-113
Контактна особа: Lord-x
Поділитись

Про компанію

Опыт компании, накопленный за многие годы роботы в Украине, России, Чехии и Канаде позволяет создавать разнообразные формы бассейнов любой сложности с установкой над ними раздвижных павильонов. Бассейны с аттракционами: встречным течением, гидромассажными зонами, декоративными водопадами, шейными массажами и т.д.

Наш технический отдел выполнит проект бассейна любой сложности и подберет все оборудование по желанию заказчика. Специалисты нашей фирмы готовы произвести предварительный выезд на объект и решить на месте все возникающие вопросы. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые при необходимости смогут проконсультировать потребителей и подсказать, как выбрать бассейн максимально соответствующий ожиданию.

При выборе оборудования для бассейна мы предложим Вам несколько различных вариантов комплектации бассейна.

Мы предлагаем оборудование нескольких производителей (Германии, Франции, Чехии, Италия, Испании, Австралии) в разной ценовой категории. Обратившись к нам, покупатели смогут приобрести бассейн высокого качества по приемлемым ценам, который ни один год будет радовать своих владельцев.
Наша фирма работает по всей Украине.

Визитной карточкой нашей компании является серьезное отношение к заказчикам и идеальное выполнение своей роботы. Лучшая реклама для нас - это качественно выполненная работа и спокойствие клиента. После сдачи бассейна в эксплуатацию мы можем обеспечить его обслуживание или обучим Вашего представителя этому делу.

Свяжитесь с нами, и мы охотно ответим на все возникшие вопросы и предоставим дополнительную, интересующую Вас, информацию.
Надеемся, что Ваше знакомство с нашей фирмой будет приятным и плодотворным!
Ждем Вас в нашем офисе.
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 09:00-18:00

Категорія: Ландшафтний дизайн

Немає оголошень