сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Київ
на сайте с 13.07.2016

Отдых в Болгарии летом 2020: Семейный Отдых Болгария Лето2020 на морских пляжах

Отдых в Болгарии летом 2020: семейный отдых на морских круортах Болгарии на Лето 2020: Святой Влас, Елените, Солнечный Берег, Золотые Пески, Несебр
Отдых в Болгарии открывает перед Вами уникальную возможность лично ознакомиться со всем богатством и великолепием природных достопримечательностей, святилищ и монастырей самобытного государства Юго-Восточной Европы.
Отели Болгарии на системе «все включено» отлично подойдут для отдыха всей семьей а также крупнейшие и самые популярные курорты страны – Золотые пески и Солнечный берег – идеально подойдут для молодежного отдыха, благодаря максимально развитой инфраструктуре и большому выбору жилья .
Туристическая компания `Вояж Органигейшн Груп ` подготовила подборку отелей которые порадуют Вас своим комфортом :
Villa Fani 3* (Созополь) - от 158 евро
Strandja (Golden Sands) 3* - от 167 евро
Atoss 3* ( Солнечный берег) - от 175 евро
Perla (Golden Sands) 3* - 198 евро
Continental (***+) 3*+ ( Солнечный берег) - от 200 евро
Ivana Palace 4* ( Солнечный берег) - от 230 евро
Central(Golden Sands) 4* - от 242 евро
Gladiola Star 4* (Golden Sands) - от 261 евро
Chaika Resort Complex - Metropol 4* ( Солнечный берег) - от 273 евро
Cabacum Beach Residence 5* (Golden Sands) - от 278 евро
Admiral 5* (Golden Sands) - от 315 евро
Больше информации об отдыхе в Болгарии Вы сможете узнать по тел. 0937231033;0956115541;068365048 1 или напишите нам на почту super-tour@ukr.net , zakazvog@ukr.net .
Созополь – россыпь утопающих в садах домов конца прошлого века, привлекательный город для ценителей старинной архитектуры и романтичной атмосферы - старинные дома с деревянными эркерами, маленькие живописные переулки, маленькие частные гостиницы, огромное разнообразие ресторанов, таверн, кафе, баров и дискотек.
Город Созополь - это один из самых древних городов в Болгарии, преемник античной Аполлонии, возникший в 12-11 веке до новой эры как фракийское поселение. В 7-ом веке до н.э. греческие переселенцы с Милета основали свою колонию - Аполлония Понтийская, в честь самого почитаемого ими Бога.
Благодаря удачному месторасположению для торговли между Черным и Эгейскими морями, Аполлония быстро превратилась в самостоятельный административный центр с изящной архитектурой и богатой культурой. После римского владычества и многочисленных нашествий варварских племен имя города постепенно исчезло со страниц исторической летописи. О нем снова услышали только 431 году, но уже под именем Созополис - “Город спасения”. В 8-ом веке город был присоединен к новообразованному государству - Болгария. Самое сильное влиание на Созопол оказала эпоха Болгарского Возрождения. До наших дней сохранились памятники архитектуры и искусства. Впечатляют старинные дома из камня и дерева в типичной для 18-19 века черноморской архитектуре, узкие брусчатые улочки, меленкие кокетливые дворики, уютные рестораны в национальном стиле. Старый город объявлен музеем.
Город расположен в 35 км к югу от Бургаса. Старинная часть Созополя развивается как современный курортный центр, располагающий двумя песчаными пляжами, отелями, ресторанами, барами, дискотеками, уютными кафе вдоль набережной и кабачками в национальном стиле среди зеленых двориков домов.
Гостеприимные частные отели, коттеджи, дома предоставляют туристам большой выбор для семейного и индивидуального отдыха.
подано: 21.03.2018 номер: 273453 перегляди: 2660
Схожі оголошення
Детский лагерь на море "Лазурная радуга"
Детский лагерь на...
Україна, всі міста
11 000
Навесы из металлочерепицы для автомобилей. Ворота и калитки из профлиста с ковкой
Навесы из...
Жовті Води
Ціна не вказана
Tакси из аэропорта Актау/Жд вокзала в отель Rixos или место, а также обратно.
Tакси из аэропорта...
Зоринськ
Ціна не вказана
Литейное и модельное производство
Литейное и...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана
Литье «под ключ», отливка металла высшего качества
Литье «под ключ»,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана