сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Измельчитель (мульчер) пожнивных остатков ПРР-280

Мульчер ПРР-280 - профессиональный измельчитель для работы на больших площадях по измельчению пожнивных остатков кукурузы, подсолнечника, стерни зерновых, рапса, сои, гречихи и других растительных остатков после уборки урожая или высокой травы и кустарников на заброшенных и необработанных землях. Измельчитель одинаково безупречно обрабатывает площади с растительностью от травы до кустарников диаметром до 5 см.
Для выполнения трудоемких работ в качестве рабочих органов рекомендуются молотки, а Y-образные ножи - для измельчения более мягких пожнивных остатков (подсолнечника) и травы. Прочность изделия гарантирует его надежность и долговечность даже в самых тяжелых условиях работы.
Мульчер агрегатируется с трактором на задний навесной механизм симметрично продольной оси трактора. С задней части мульчер оснащён опорными колёсами. Мульчер также комплектуется защитными салазками, которые предохраняют ротор от поломки в случае наседания на грунт при эксплуатации на неровных поверхностях. Характеризуется прочной и жесткой конструкцией.
Для увеличения пропускной способности измельчённой массы можно открыть заднюю панель мульчера, но в этом случае необходимо дополнительно позаботиться о безопасности эксплуатации в связи с возможностью выброса далеко назад твёрдых инородных тел вместе с измельчённой массой.
подано: 10.03.2024 номер: 246308 перегляди: 7307
Схожі оголошення
Грунтофреза 1,4 м с карданом (Китай)
Грунтофреза 1,4 м с...
Васильків
Ціна не вказана
Плуг двухкорпусный 2х30В (Польша) с высокими стойками
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Плуг двухкорпусный 2х30 (Польша)
Плуг двухкорпусный...
Васильків
Ціна не вказана
Распродажа! Новая! Коляска 2 в 1 Adamex.
Распродажа! Новая!...
Вінниця
9 999
Линия (цех) по производству топливной пеллеты
Линия (цех) по...
Кривий Ріг‎
1 500 000