сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 03.05.2017

Культиватор сплошной обработки 1,5 м навесной пружинный

Доставка по всей Украине! Работаем без предоплаты.

Пружинный навесной культиватор сплошной обработки с шириной захвата 1.5 м предназначен для до- и послепосевной обработки почвы. С его помощью осуществляется рыхление верхних слоев грунта (в отличие от плуга, без оборота пласта), выравнивание поверхности, смешивание минеральных удобрений с почвой. Широко используется для борьбы с сорняками, а также способствует сохранению влаги при обработке полей со стерней. Агрегатируется с тракторами мощностью не менее 18 л.с. при помощи стандартной трехточечной системы навески.

Усиленная конструкция выдерживает большие нагрузки благодаря сплошной раме, отличается простотой в эксплуатации и легко настраивается на необходимые параметры работы. Девять пружинных стоек (зубьев) культиватора расположены в два ряда на расстоянии 185 мм друг от друга (с возможностью регулировки) и крепятся к раме при помощи стремянок. Рабочие элементы стоек (легко заменяемые рыхлительные долота) выполнены из прочной стали, характеризуются стойкостью к износу и повреждениям. Для крепления и правильной регулировки центрального винта предусмотрены 2 отверстия.

Опорные колеса с грязезащитными съемными планками облегчают передвижение техники по полю, обеспечивают плавность хода и равномерность обработки почвы, а с помощью регулировочных винтов на опорных колесах можно менять глубину обработки. Функциональные возможности культиватора максимально эффективны на земельных участках с углом наклона не более 8,5°. Оптимальное сочетание ширины захвата (1,5 м) и высокой рабочей скорости (до 10 км/ч) обеспечивает производительность возделывания земли до 1,5 га в час.

Ширина захвата, м 1,5
Количество зубьев 9
Глубина обработки, см 13
Вес, кг 110
Применяемость, л.с., от 18.
подано: 20.03.2024 номер: 212288 перегляди: 5750
Схожі оголошення
Культиватор пружинный сплошной обработки 1,5 м навесной (Польша)
Культиватор...
Васильків
Ціна не вказана
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильків
Ціна не вказана
Чугунное литье, отливки высокого качества по чертежам
Чугунное литье,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана