сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Дитячі коляски

190
299
239
450
8 240

Акція! Знижка 50%. Комплект: конверт та рукавиці. Новий

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    699

    Акция! Коляска 2 в 1 Bair Next

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Харків
    15 березня 2024 в 12:15
    9 399

    Знижка 50%. Муфти та конверти на коляску . Нові

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Україна, всі міста
    15 березня 2024 в 12:15
    239

    Акция! Коляска 2 в 1

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    6 990
    7 470
    9 999
    239

    Акция! Коляска 2 в 1 Bair Leo

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Олександрія
    15 березня 2024 в 12:15
    8 840

    Розпродаж від виробника! Муфти 239 грн, конверти від 399 грн

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 12:15
    239

    Акция! Коляска 2 в 1 Adamex Erika

  • Категорія: Все для дітей / Дитячі коляски

  • Олександрія
    15 березня 2024 в 12:15
    9 560

    Квіткове оформлення,квіткові композиції та бу...

    Предмети інтер'єру
    Україна, всі міста
    10 марта 2024 в 01:41
    200
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 119 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Present Kids
    Немає оголошень

    Present Kids

    Интернет-магазин Present Kids, создан помочь ...
    Глыбокая

    Купить недорого детскую коляску в Украине

    С появлением ребенка родителям приходится совершать покупки различных полезных вещей. Большинство аксессуаров нужно приобрести еще до появления малыша на свет. Чтобы обеспечить человечку комфорт, нужно купить коляску недорого. Выбор такого товара у родителей вызывает массу приятных чувств и переживаний, связанных с тем, чтобы малышу было уютно. Производители делают различные изделия, которые отличаются по материалам, назначению и расцветкам. Есть трансформеры, которые меняют свое положение по мере взросления малыша. Другие коляски используются только до определенного возраста. Также есть товары для путешествий, детский транспорт для близнецов и многое другое.

    В связи с тем, что такое изделие отличается высокой ценой, многие родители решают  купить коляску бу. Большинство аксессуаров, которыми уже пользовались другие детки, сохранили красивый внешний вид. Некоторым просто подарили коляску, в которой чадо даже ни разу не проехалось. Такой товар практически не отличается от нового, но стоит в два раза дешевле.

     

    Где купить коляску для малыша?

    Независимо от того, хотите ли вы купить коляску недорого или продать ее по выгодной стоимости, это можно сделать на онлайн-площадке «Теремок». Данный портал позволяет увидеть сотни предложений симпатичных транспортных средств для деток. Чтобы найти коляску по характеристикам, следует воспользоваться удобным фильтром. Он позволяет подобрать устройство под возраст ребенка и его потребности.

     

    На что обращают внимание покупатели при выборе коляски?

    Неопытные мамочки переживают, какой вариант выбрать. Продавец должен составить описание так, чтобы у родителя не возникло сомнений, что данный товар идеально подходит для перевозки их чада. Покупатели обратят внимание на такие особенности:

    • Размеры коляски. Родители могут даже не думать о том, чтобы померять ширину лифта, прихожей, проем своей входной двери. Поэтому когда продавец пишет, что размер позволяет ставить коляску даже в самом маленьком помещении, это вызовет у покупателей доверие.
    • Размер колес. От этого зависит маневренность коляски. Чем они меньше, тем легче управлять транспортом.
    • Время года, когда коляска будет использоваться. Для слякоти и снега лучше всего покупать устройство с большими резиновыми или пластиковыми колесами. Если в объявлении будет указано, что модель подходит для зимы, то покупатель почувствует заботу.
    • Ручка. Ее наличие позволяет уменьшить нагрузку на кисть. Есть перекидные ручки, которые позволяют маме выбрать, как будет ехать малыш: лицом к ней или спиной. О наличии ручки тоже важно указать в описании, рассказав о ее преимуществах.

    Другими характеристиками, которые имеют значение при использовании коляски, будут:

    • Материал рамы.
    • Амортизаторы.
    • Функция торможения.
    • Возможность регулировки высоты ручки.

    Покупателю важно, чтобы товар подошел ему по функциям и внешнему виду. Так как большинство родителей не представляют, какую купить коляску бу, чтобы она отвечала всем потребностям малыша, то у продавца есть возможность убедить потенциального клиента в достоинствах своей коляски.

    Основными параметрами, которые должны быть указаны: размер, вес, цвет и соответствие возрасту. Именно по этим признакам малышу будет подбираться транспортное средство.

     

    Какую информацию указать в объявлении?

    Владелец коляски должен дать представление о своем товаре. Необходимо указать такие сведения:

    • Тип коляски. Будет это трость, трансформер, прогулочный вариант или транспорт для двойни. Это должно быть первым, что указано в объявлении для тех, кто хочет купить коляску бу.
    • Цвет. Для мамочек, которые стремятся купить коляску недорого, дизайн и оттенок имеет важное значение. Если цвета не соответствуют тому, что видно на фото, лучше об этом написать. Например, уточнить, что в реальности колясочка выглядит более яркой.
    • Состояние. Не стоит умалчивать о каких-то испорченных деталях. Возможно, это никак не повлияет на решение покупателя, но если он узнает о них после покупки, то это смажет все впечатления от приобретения.
    • Наличие дополнительных частей, таких как москитная сетка, рессоры, дождевики.
    • Цена. Если хочется установить цену, выше чем решили другие продавцы, то стоит написать «возможен торг». Тогда клиент будет оценивать товар уже по факту покупки.

     

    Как правильно составлять объявление о продаже детской коляски?

    Первым правилом для каждого, кто хочет продать детскую коляску бу, будет честность. Никогда нельзя лукавить, считая потенциальных покупателей глупыми людьми. Все нечестные уловки будут замечены еще в объявлении. Или же после осмотра товара вам просто будет возвращен продукт назад. Вам  придется потратить деньги на доставку.

    Правильно составленное объявление – это залог быстрой продажи.

    Заголовок

    Он должен цеплять читателя, заставлять открыть остальную часть. В заголовке нужно указать особенности коляски, которые отличают ее от остальных моделей. Эта часть описания должна быть лаконичной. Объем символов не должен превышать 20 слов. В заголовке стоит использовать слова с призывом к действию: «купить коляску б/у», «купить коляску недорого» и другие.

    Основная часть

    В объявление о том, чтобы купить коляску бу, продавец выкладывает характеристики. Не обязательно покупатель должен в точности разбираться в материалах. Об этом можно узнать на официальном сайте производителя. Но стоит не просто скопировать текст, а переписать его с учетом впечатления от пользования. Лучше писать много, чтобы вызвать доверие у покупателей. Чем больше информации будет в основной части, тем меньше вопросом возникнет у клиентов.

    Чтобы текст легко читался, советуется делать маркированные списки. В качестве примера можно взять описания в интернет-магазинах. Также стоит уделить внимание абзацу, где вы расскажете о том, почему вам нравилось возить свое чадо в этой коляске.

    Заключение с контактами

    После призыва к действию купить коляску бу и недорого укажите, как с вами можно связаться. Напишите не только номер телефона, но и время, когда вам было бы удобно ответить на вопросы тех, кто хочет купить коляску.

    Фотографии

    По мнению многих продавцов, наличие фотографий делает объявление максимально интересным для покупателей. Коляску нужно рассмотреть со всех сторон, поэтому изображения должны показать устройство сверху, снизу, с боков. Важно уделить внимание мелким деталям. Например, если достоинством того, чтобы купить коляску бу у вас будут резиновые крупные колеса, то стоит их отдельное фото. Использовать фильтры можно по желанию, но если их нет, то можно рассмотреть цвет. Фото должны быть обязательно качественными. Если на картинке невозможно ничего рассмотреть, то клиент просто закроет страницу с товаром и пойдет к другому объявлению.