сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Гаражі та Стоянки в Україні

Скупка металлолома Днепр

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    16 березня 2024 в 07:17
    1

    Скупка металла на дому Днепр

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    14 березня 2024 в 15:27
    не указана

    Сдать гараж на металлолом

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    12 березня 2024 в 06:59
    1

    Пункт приема металлолома Днепр

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    12 березня 2024 в 06:59
    1

    Гараж Торг

    29 січня 2024 в 23:30
    9 000
    1 000
    1 000

    ⚠️ Настройка Рекламы для Вашего Бизнеса

    Веб студия «СВ Дизайн»
    Реклама
    Україна, всі міста
    17 лютого 2023 в 14:41
    2 000
    1 200
    10 000

    Продам гараж

    4 червня 2023 в 22:07
    230 000

    Сниму гаражах бокс на Левобережном-3

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    17 квітня 2023 в 20:47
    4 000

    Здам гараж на Пасічній

  • Категорія: Нерухомість / Гаражі та Стоянки в Україні

  • Івано-Франківськ
    25 березня 2023 в 14:34
    1 250
    Показано: 34 из 34 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись

    Продать или выгодно купить гараж в Украине

    Продать гараж, купить или сдать гараж в аренду на Украине на выгодных условиях и в короткий срок вполне реально. Достаточно на доске объявлений «Теремок» разместить информацию, которую увидят тысячи заинтересованных продавцов, покупателей, арендаторов. И сделка не заставит себя долго ждать.

    Подготовка гаража к продаже

    Всем понятно, что продать гараж ухоженный и чистый куда легче, чем гараж в запущенном состоянии. Однако многие такую подготовку сводят к обычному подметанию пола. Не придавая подготовке гаража к продаже особого значения. Такие владельцы проигрывают тем, кто серьезным образом готовит гараж к аренде или продаже.

    Чтобы сдать гараж или выгодно продать его в самый короткий срок и за желаемую сумму, следует не только убрать гараж, но и провести в нем косметический ремонт. Покрасить, побелить, привести электропроводку в порядок.

    Такая работа принесет свои результаты, и тогда можно рассчитывать на то, что продать гараж или сдать гараж в аренду можно в самый короткий срок.

    Подать объявление

    Объявить о своем намерении расстаться с гаражом можно, известив друзей и знакомых, можно дать объявление в газету. Но минусы таких способов рекламы очевидны, это малая аудитория, в которой может и не оказаться покупателей. И продать гараж быстро вряд ли получится, такая сделка может растянуться на неопределенный срок.

    Разместив на доске объявлений «Теремок» информацию о продаже гаража в Украине, можно обрести покупателя в тот же день, так как ежедневно на сайт заходят тысячи людей, среди которых обязательно найдутся люди, которые проявят интерес к объявлению о продаже гаража.

    Купить гараж

    Существуют несколько нюансов, на которые следует обратить внимание прежде, чем купить гараж. Эти незначительные тонкости помогут правильно выбрать объект недвижимости и не разочароваться в покупке в дальнейшем.

    1. Выбирать гараж желательно в кооперативе, так безопаснее и хорошая охрана.
    2. Перед тем, как купить гараж, следует уделить внимание воротам гаража, желательно, чтобы они были утепленными.
    3. Следует с вниманием подойти к площадке перед гаражом, она должна быть с наклоном от гаража, в этом случае вход в гараж останется сухим. Это особенно важно в зимнее время, когда наледь может намертво заблокировать гаражные ворота.
    4. Задумав купить гараж, не следует приобретать объекты без смотровой ямы. В таких помещениях невозможно обеспечить полноценный ремонт автомобиля. Отсутствие смотровой ямы может свидетельствовать и о близости грунтовых вод, а, значит, в гараже будет постоянно сыро.
    5. Следует воздержаться от приобретения гаража в низине. В этом случае после осадков подъезд к гаражу будет затруднителен.
    6. Очень желательно, чтобы туалет был недалеко от объекта приобретения.
    7. Решив купить гараж, обратите внимание на замки ворот, они должны быть качественными.
    8. Если на стенах и потолке гаража имеются подтеки, это хороший аргумент для торга по снижению цены.
    9. Не следует приобретать гараж без документов. Все клятвы и заверения хозяина, что документы просто сделать, следует игнорировать. Тщательно изучайте все документы. В случаях, когда гараж приобретается в кооперативе, необходимо убедиться в наличии платежей за свет, мусор.
    10. Приобретать объект недвижимости следует только у собственника. Очень важно уточнить, не находится ли объект под арестом. Если такой факт имеет место, обязательно следует отразить его в договоре.

    На доске объявлений «Теремок» всегда можно купить гараж в Украине по привлекательной стоимости. Множество предложений о продаже гаражей публикуется ежедневно.

    Аренда гаража

    Снимая гараж у незнакомых людей, арендатор всегда подвергается определенному риску. Как же обезопасить свое имущество в этом случае?

    Конечно, каждая ситуация уникальна и имеет множество своих нюансов, но несколько из универсальных методов, подходящих каждому арендатору, решившему снять гараж, можно посоветовать:

    1. Заключить договор аренды с хозяином гаража.
    2. Сменить замки у гаража для сохранности своего автомобиля и имущества.
    3. Снимать гараж только в гаражном кооперативе.
    4. Обращать внимание на соседей рядом стоящих гаражей. К сожалению, встречаются случаи, когда соседи и грабят имущество арендаторов.

    Договориться с хозяином, что если гараж следует освободить, то хозяин должен известить арендатора за месяц до освобождения.

    Сдать гараж

    Перед сдачей в аренду гаража очень желательно привести его в идеальное состояние.

    1. Весь хлам и ненужные вещи следует выбросить. Мебель, которая имеется, тоже; следует очистить от различного хлама и вещей. В идеале нужно сдавать гараж в аренду в абсолютно чистом состоянии с пустой мебелью.
    2. Также необходимо проверить электропроводку, водостоки, освещение, все это должно безупречно работать.
    3. Особое внимание следует уделить подвалу, очистив его от мусора, вымыв стены, создав работающее освещение.
    4. Очень желательно, решив сдать гараж, привести вход в хорошее состояние: выкрасить ворота, установить освещение входа, хотя бы в виде одной лампочки.

    На доске объявлений «Теремок» всегда можно разместить объявление о намерении сдать гараж в Украине на выгодных условиях. Постоянное обновление информации на сайте об арендаторах позволит сдать гараж в Украине на выгодных условиях.

    Сдачу в аренду гаража необходимо оформить документально. Заключить договор с арендатором, в котором прописать все условия аренды. Составить акт приема-передачи гаража и имущества, в нем находящегося, от хозяина гаража арендатору.

    Быстро продать, купить гараж, сдать гараж в аренду - это реально с доской объявлений «Теремок». Наш ресурс является популярным в Украине, и ежедневно десятки и сотни человек находят друг друга, всего лишь разместив свою информацию на нашей доске объявлений. Присоединяйтесь.