сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Дитячі автокрісла

Автокресло детское Chicco Gro-Up 123 (Blue Sky)

ImperialRemstroy
  • Категорія: Все для дітей / Дитячі автокрісла

  • Світловодськ
    16 жовтня 2023 в 16:02
    1 300

    автокрісло

    2 березня 2024 в 12:13
    1 500

    Автокрісло

    2 березня 2024 в 12:05
    1 500
    1 500
    7 000
    Показано: 7 из 7 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись

    Купить детское автокресло

    Забота о здоровье и безопасности ребенка ‒ одна из задач сознательных родителей, у которых есть автомобиль. Передвигаться в машине без автокресла запрещено детям до 12 лет. Если вы планируете путешествовать с малышом или часто ездите на авто, необходимо купить детское автокресло. На рынке представлено множество идентичных товаров, но это на первый взгляд, в реальности кресла отличаются по форме, габаритам, выдерживают разный вес. Какому бренду отдать предпочтение – вопрос личного вкуса и бюджета, важно качество и соответствие европейским стандартам.

    Детское кресло – недешевая вещь, и многие родители не могут сразу выложить крупную сумму за покупку. На интернет-площадках легко найти недорогое детское автокресло бу в хорошем состоянии. Многие люди использовали детское автокресло пару раз или для конкретного случая – такие изделия ничем не отличаются от новых, но продаются по доступной в цене.

    Кроме того в интернете много оптовых продавцов, которые реализуют продукцию по ценам ниже, чем предлагают супермаркеты и рынки.

     

    Где купить автокресло для ребенка?

    Если вы хотите продать или купить детское автокресло – выгодней это сделать на онлайн-площадке «Теремок». Ресурс собрал сотни выгодных предложений от новых изделий до бу товаров. На сайте есть удобные фильтры, позволяющие быстро найти интересующую модель на тот или иной возраст ребенка.

     

    Особенности детских автокресел

    Продавая детские автокресла, необходимо учитывать их особенности и указывать это при составлении объявления. Существует несколько категорий автомобильных кресел:

    • для новорождённых;
    • для детей до 2 лет;
    • от 1 до 4 лет;
    • для учеников младших классов;  
    • для детей весом от 15 до 25 кг. 

    Представлены и универсальные модели, они подходят для тех малышей, которые уже умеют сидеть самостоятельно на протяжении длительного времени. Обычно такие модели подходят от 2 лет.

    Выбирая товар, покупатель, в первую очередь, будет интересоваться, подходит ли данный продукт по весовой категории и росту, поэтому не забудьте указать эти параметры, а также рассказать о наличии дополнительных аксессуаров, например, ремней безопасности. Для дополнительной защиты многие детские автокресла оборудованы усиленным подголовником и боковой защитой.

     

    Дополнительные сведения

    Если вы владеете дополнительными сведениями о детском автокресле, обязательно укажите, это будет полезно для покупателя. Многие интересуются, соответствует ли товар международным стандартам качества, есть ли в наличии подтверждающие документы о проведении реальных краш-тестов. Поделитесь всей известной информацией или найдите данные в интернете по конкретной модели детского автокресла. Так среди других продавцов и предложений, потенциальный покупатель захочет купить детское автокресло именно у вас.

     

    Какую информацию нужно указать в объявлении?

    • Возраст и вес. Автокресла для детей разделены на несколько групп, и каждая подходит для определенного возраста. Не забудьте указать это в своем объявлении, чтобы избежать дополнительных вопросов.
    • Способ установки сидения. Для новорождённых выбирают автокресла с ремнями крепления, для детей постарше подходят системы Latch или Isofix.
    • Укажите градус наклона спинки. Есть изделия, где ребёнок находится только в сидячем и лежачем положении.
    • Способ поддержки головы. Для грудничков это важный  критерий выбора.

     

    Как составить объявление о продаже детского автокресла?

    Продавая недорогое детское автокресло бу, укажите его состояние и не обманывайте покупателя, в противном случае, вам вернут купленный товар, а вы потратите свое время и деньги на посещение почты и оплату доставки.

    Заголовок

    Придумайте яркий цепляющий заголовок. Традиционно в нем описывают главные преимущества товара, чтобы выделиться на фоне остальных продавцов. Не следует в одном предложении рассказывать все преимущества, это описывается в основной части. Чтобы не превышать лимит слов, придерживайтесь объема 120 символов.

    Основная часть

    В основной части необходимо описать все преимущества и критерии, о которых мы рассказали выше. Покупатель должен получить исчерпывающую информацию о детском автокресле: знать его характеристики и особенности. Не бойтесь написать много, лучше, чтобы информации было достаточно. Так вы не только вызовете доверие, но и сэкономите свое время лишний раз, не отвечая на одни и те же вопросы.

    Не делайте текст цельным полотном, используйте маркированные списки и выделяйте важные слова. Так визуально текст воспринимается проще, человек может сразу найти интересующую часть.

    Заключение

    В заключении оставьте призыв к действию и укажите, где купить автокресло. Оставьте контактную информацию и время, когда с вами лучше связаться, например, с 9 утра до 15 дня.

    Фотографии

    Приятным бонусом для желающих купить детское автокресло станет наличие качественных фотографий товара со всех сторон. Не поленитесь и сделайте изображение ярким и сочным, можно использовать фильтры, но не сильно приукрашайте действительность. Статистика подтверждает, что объявления с качественными фотографиями на 30% популярнее, чем объявления с некачественными снимками. В большинстве случаев размытое изображение вызывает подозрения, а ваша задача ‒ вызвать доверие и мотивировать к покупке.

     

    Советы по написанию объявлений для онлайн-площадок

    • Используйте в заголовке слова для поиска, например, «купить детское автокресло» или «недорогое детское автокресло бу».
    • Не растягивайте заголовки и не используйте в них восторженные слова ‒  это всегда отталкивает.
    • Не забывайте о качественных фотографиях и сделайте больше снимков, часто покупателей отталкивает непривлекательная обертка.
    • Придерживайтесь структуры объявления: разделите текст на логические абзацы.
    • Не забудьте указать причину продажи.
    • В конце объявления можно ответить на вопрос: «Зачем покупателю нужно купить автокресло именно у вас», такой ход часто используют в маркетинге.
    • Указывайте реальную стоимость товара.

    Придерживаясь простых советов, можно выгодно продать детское автокресло и заработать на сделке.