сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Кредити / Фінансові послуги

Гроші під заставу квартири в Києві.

  • Категорія: Послуги / Кредити / Фінансові послуги

  • Україна, всі міста
    18 березня 2024 в 19:35
    не указана
    15 000 000

    Кредит готівкою | Кредитна карта

  • Категорія: Послуги / Кредити / Фінансові послуги

  • Україна, всі міста
    18 березня 2024 в 17:21
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана
    не указана

    Мука пшеничная первый, высший сорт Днепр.

  • Категорія: Послуги / Кредити / Фінансові послуги

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 14:48
    не указана
    не указана
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 278 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Y-Kredit-кредит для всех (Украина) до 150т
    Немає оголошень

    Y-Kredit-кредит для всех (Украина) до 150т

    Вам необходимо взять кредит выгодно? Вас инте...
    Україна, всі міста

    Выдача кредитов

    Рынок кредитования всегда остается востребованной областью, к которой обращаются люди, в зависимости от сложившихся жизненных ситуаций. Кому-то необходимы деньги до зарплаты или на срочную покупку, а другие готовы взять кредит под залог недвижимости или ценностей. Основным местом получения кредита остаётся банк, но в этом случае необходимо иметь официальную работу, поручителей, а если сумма слишком большая, банк и вовсе может отказать. 

    Чтобы не связываться с финансовыми учреждениями, многие предпочитают работать с частными инвесторами, которые выдают суммы на более простых условиях. Например, чтобы взять кредит онлайн не понадобится справка о доходах, получить свои деньги можно на банковскую карту, так как существуют специальные организации, которые занимаются безналичным кредитованием.

    Найти подобные организации можно в интернете, они представлены на популярных площадках в разделах финансовые услуги. Многие из компаний предлагают кредит наличными, кредит онлайн либо кредитования под залог недвижимости.

    Делая выбор, потенциальный заемщик обращает внимание на те объявления, которые вызывают у него доверие и предлагают выгодные условия. Поэтому, чтобы обойти своих конкурентов и выйти в топ, необходимо составить грамотное предложение о взятии кредита.

    Предложить свои услуги доступно на ресурсе «Теремок». Это доска объявлений для купли и продажи. Перед тем как опубликовать своё объявление, узнайте, как лучше преподнести себя в сети и вызвать доверие у клиентов. Учитывая, что объявление−  это посредник и лицо компании, над ним придётся поработать немного дольше.

    Как грамотно составить продающее объявление?

    Для начала нужно разобраться из чего состоит коммерческое предложение об услуге кредит наличными. Это заголовок, основная часть и заключение. Каждую из частей нужно тщательно доработать, ведь задача любого предложения, провести клиентов от начала заголовка до конца.

    Самое главное − это вступление, оно привлекает внимание, мотивирует заёмщика перейти по ссылке и познакомиться с услугой.  Чтобы рассказать о себе потребуется не больше 140 символов. Это число лучше не увеличивать, так как заголовок получится слишком громоздким и непонятным.

    Ещё одна ошибка − рассказывать о своих преимуществах подробно. Достаточно пары слов, чтобы показать, чем конкретно занимается компания: кредит наличными, кредит онлайн, кредит под залог имущества, кредит от частного инвестора и другое. Если вступление удалось, клиент последует дальше и в основной части прочитает про все преимущества и особенности сотрудничества с фирмой.

    Полезные советы

    • Конкретизируйте − укажите основное направления и место работы, например, кредит наличными в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе.
    • Используйте ключевые запросы, которые пользователи вбивают в поисковики для поиска тех или иных товаров или услуг.  Если вы не знаете, как определить ключевые слова, подумайте, чтобы именно вы писали в поисковике, если нуждались взять кредит.
    • Изучите предложения конкурентов, обратите внимание на их ошибки и не допускайте подобного в своём объявление.
    • Указывайте преимущества: 1,5% в месяц, без справки о доходах, кредит наличными в течение 10 минут.

    После того как потенциальный заемщик станет заинтересован, он кликнет по ссылке и перейдет в само тело объявления. Здесь начинается основная часть.

    Как составить основную часть объявления, чтобы привлечь внимание?

    Расскажите об особенностях работы. Если вы предлагаете кредиты онлайн, тогда расскажите, каким именно способом будут поступать деньги на карту, какая сумма процента первого взноса или годовые начисления.

    Придерживайтесь структуры, выделяйте главное и создавайте маркированные или нумерованные списки. Они помогут быстро обозначить нужную информацию. Текст, составленный одним полотном, не привлекает внимание и, скорее всего, клиент закроет объявление.

    Укажите преимущества и особенности: без замаскированных комиссий, обязательных списаний, дополнительных процентов, возможность отслеживать займ в личном кабинете и другое.

    Полезные советы:

    • Проверьте текст на наличие грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Вопиющее ошибки не вызывают доверие и отталкивают клиентов. К тому же, это негативно отражается на общем имидже, так создаётся впечатление, что объявление составлял дилетант, а не серьёзный и профессиональный человек.
    • Разделите текст на смысловые абзацы: в начале немного расскажите о своей организации, особенностях, далее перечислите преимущества, и почему взять кредит следует именно у вас.
    • Если вы впервые занимаетесь написанием подобных текстов посмотрите примеры у своих конкурентов.

    После того как вы мотивировали взять кредит именно у вас, необходимо подтолкнуть пользователя к действию, эту роль берёт на себя заключение.

    Как правильно составить заключение

    Не обрывайте текст на полуслове, в конце обязательно укажите контактные данные, сайт, ресурсы и другие способы, как можно связаться с компанией или частным лицом. В самом конце напишите призыв к действию: позвоните, закажите, возьмите кредит наличными, воспользуйтесь услугой кредит онлайн.

    Еще раз тщательно проверьте свой текст и дайте постороннему человеку пробежать его глазами, возможно он идёт ошибки, которые вы не замечали или порекомендует исправить, или дополнить объявление.

    Фотографии

    На онлайн площадках есть возможность загрузить своё изображение. Не используйте стоковые снимки или снимки, не относящиеся к кредитованию. Если вы профессиональная компания, у вас должен быть свой логотип, разместите его. Стоковые фотографии указывают на несерьезность компании, поэтому прежде чем опубликовать изображение подумайте.

    Если придерживаться несложных советов, можно легко мотивировать пользователя взять кредит у вас. Главное описать всё, что интересует клиентов, чтобы у него не возникло желания взять кредит онлайн или наличными у ваших конкурентов.