сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Комерційна нерухомість

35 000
30 000

Промисловий майданчик з залізничною гілкою

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    16 березня 2024 в 19:20
    27 000
    не указана

    Складской комплекс/грузовой шиномонтаж

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:13
    200 000

    ⬆️ Сайт для бизнеса с настройкой рекламы Goog...

    Веб студия «СВ Дизайн»
    Створення сайтів
    Полтава
    17 лютого 2023 в 14:41
    7 999

    Виробництво в Придніпровську

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 170 000

    Виробниче приміщення на Нігояна

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 100 000

    Автотранспортное предприятие рядом с ТРЦ Караван

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 295 000

    Цех в промзоне в левобережной части Каменское

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 200 000

    Продаю ангар

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 130 000

    Промбаза в Придніпровську

  • Категорія: Нерухомість / Комерційна нерухомість

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    13 березня 2024 в 21:10
    $ 270 000
    155 000
    10 000
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 502 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    АРГУС ДЕВЕЛОПМЕНТ
    17 Оголошень

    АРГУС ДЕВЕЛОПМЕНТ

    Управління нерухомістю та здача в оренду вла...
    Київ
    ПЕРШИЙ ЦЕНТР НЕРУХОМОСТІ В ЧЕРНІВЦЯХ "Maximus House"
    4 Оголошення

    ПЕРШИЙ ЦЕНТР НЕРУХОМОСТІ В ЧЕРНІВЦЯХ "Maximus House"

    Ми об'єднуємо попит із пропозицією Перш...
    Чернівці
    ДЕН-Украина
    1 Оголошення

    ДЕН-Украина

    Компания "ДЕН-Украина" активный уча...
    Київ
    ComRealEst
    1 Оголошення

    ComRealEst

    Аренда, продажа коммерческой и жилой недвижим...
    Київ

    Коммерческая недвижимость в Украине

    Сайт «Теремок» - это возможность купить или продать коммерческую недвижимость в любом регионе Украины. На сайте представлены объявления о продаже коммерческой недвижимости от собственников, агентств недвижимости и застройщиков Украины.

    Покупка коммерческой недвижимости: важные моменты
    Ежегодно все больше предпринимателей принимают решение купить коммерческую недвижимость у застройщика как более безопасную и надежную альтернативу покупки недвижимости на вторичном рынке. В первую очередь это касается помещений на первом этаже новых домов (при условии, что они находятся в оживленном районе с развитой инфраструктурой). Многие стремятся купить коммерческую недвижимость не только для открытия собственного бизнеса, но и для того, чтобы сдать помещение в аренду.

    Виды коммерческой недвижимости
    По функциональному назначению коммерческая недвижимость делится на 4 типа:
    Помещения для торговли. Это торгово-развлекательные центры, магазины, автосалоны, аптеки и тому подобное. На современном рынке широкий выбор  коммерческой недвижимости данного типа. Вы можете выбрать помещение необходимой площади и архитектурного стиля.
    Офисные помещения - предназначены для размещения компаний, специализирующихся на предоставлении услуг. Одним из главных критериев для таких помещений является расположение недвижимости в местах с удобной транспортной развязкой. Помимо важных факторов общего ценообразования также на стоимость таких помещений влияет: наличие климатических технологий (или возможность установки), утепление стен, наличие интернета, зоны отдыха, планировка офисных помещений.
    Склад - предназначен для массового хранения товаров (продукты питания, бытовая химия, мебель, бытовая техника и др.) Доля коммерческой недвижимости данного типа в общем объеме нового строительства не превышает 5%. Это приводит к огромному спросу на такие объекты недвижимости и открывает широкие перспективы для успешного ведения бизнеса в области аренды складских помещения.
    Производственные помещения - используются в различной деятельности, от организации пищевых заводов, производства одежды, обуви, мини-пекарни.

    По статистике, в рейтинге популярности коммерческой недвижимости сегодня находятся: магазины, аптеки, детские центры развития, салоны красоты, спортивные залы, частные медицинские клиники и медицинские кабинеты, заведения общественного питания.

    Купить коммерческую недвижимость лучше в новостройке
    Несмотря на активный процесс строительства недвижимости в Украине, на рынке коммерческой недвижимости наблюдается постоянный дефицит. Связано это с высокой ликвидностью, так как коммерческую недвижимость можно выгодно сдать в аренду. Поэтому такие помещения выкупаются в первую очередь. Эксперты советуют предпринимателям заранее найти надежного застройщиков и купить коммерческую недвижимость еще на стадии строительства. Потенциальные покупатели приобретая помещение заранее имеют возможность выбрать оптимальный вариант из различных предложений еще на стадии планирования строительства.

    В новостройках, как правило часть площади сразу планируется для коммерческой недвижимости и приобретя такое помещение у Вас не будет необходимости заниматься переоборудованием под Вашу деятельность. По сравнению со вторичным рынком недвижимости, это является неоспоримым преимуществом, где предприниматели после покупки жилой недвижимости вынуждены преодолевать много трудностей при переводе в нежилой фонд и заниматься перепланировкой помещения. Поскольку объект такой недвижимости как правило расположен в густонаселенных жилых районах, проблема поиска клиентов решается автоматически.

    Также, покупка коммерческой недвижимости в новостройках остается юридически прозрачной, поскольку имеет одного собственника.
    Кроме того, покупая помещение в новостройке, Вы можете купить недвижимость необходимой площади. Планируйте развитие своей деятельности хотя бы на 2-3 года вперед. Объективно оцените свои товарные запасы и перспективы развития и возможное увеличение ассортимента. Не возможно увеличить свой бизнес если Вы будете ограничены пространством магазина или офиса.

    Покупка коммерческой недвижимости - это отличный способ инвестировать свои сбережения и по сравнению с инвестированием в жилую недвижимость считается менее рискованной и трудоемкой. И как правило люди инвестирующие в коммерческую недвижимость получают больший доход с меньшим количеством проблем.

    Если Вы хотите приобрести коммерческую недвижимость с целью инвестирования, стоит также обратить свое внимание на складские помещения. Это довольно молодой сегмент рынка недвижимости, но в последнее время аналитики называют ее одной из самых перспективных. Без наличия склада не возможно успешное ведение торговой деятельности. Как правило существующие склады уже давно заняты и вложив в такое помещение можно рассчитывать на довольно высокую цену арендной платы по сравнению с жилой недвижимостью, при этом стоит она меньше чем другая коммерческая недвижимость.

    Время сверхприбыли для недвижимости уходит, но не смотря на это она всегда будет приносить неплохой доход своим владельцам.
    Средний срок возврата инвестиций в недвижимость составляет около 5-12 лет и зависит от типа коммерческой недвижимости. Если Вы планируете сдать офис в аренду, срок возврата будет около 8-12 лет, сдать магазин в аренду - 7-9 лет, а например сдать в аренду склад - возврат инвестиций возможен через 3-4 года.

    Если Вы хотите продать коммерческую недвижимость или сдать в аренду Вы всегда можете разместить свое объявление на нашем сайте. Разместить объявление бесплатно Вы можете в рубрике коммерческой недвижимости и в любой другой категории сайта. Если Вы хотите сделать Ваше объявление более заметным у нас есть возможность заказать дополнительные услуги помогающие продажам: поднять объявление, выделить объявлений, вывести в ВИП блок, а также на нашем сайте есть возможность разместить свое объявление сразу на 100 досок объявлений.