сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Дачі

Продам дачу в с/т Юбилейный-2

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    12 березня 2024 в 16:36
    $7 000

    Здам будинок в Буках

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Умань
    26 грудня 2023 в 13:10
    350

    Здам будинок довгостроково

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Одеса
    21 грудня 2023 в 20:52
    15 200

    Здам будинок в Совіньоні 1

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Одеса
    21 грудня 2023 в 20:42
    2 500

    Здам домик класса Lux . На любий термін 25 кВ. м.

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Свалява
    5 листопада 2023 в 14:47
    470

    Светлое, Дачи

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Одеса
    8 вересня 2023 в 12:02
    $7 000

    Светлое, Дачи, дачный домик с участком.

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Одеса
    8 вересня 2023 в 11:49
    $15 000

    Продам дачу

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Запоріжжя
    27 червня 2023 в 09:41
    65 000

    Продам дачу на Будакській косі в Затоці.

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Україна, всі міста
    2 червня 2023 в 13:01
    $18 000

    Оренда котеджів

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    9 квітня 2023 в 18:47
    3 000

    продам дом-сруб с участком

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Обухів
    2 грудня 2022 в 16:58
    $72 000

    Сдам дом в Жукине

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Вишгород
    30 серпня 2022 в 20:38
    5 000

    Продаж/Обмін

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Бориспіль
    3 липня 2022 в 13:35
    $17 000

    Продажа дачи

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Макарів
    17 січня 2022 в 16:48
    $50 000

    Сдам комнаты посуточно

  • Категорія: Нерухомість / Дачі

  • Одеса
    20 квітня 2018 в 13:16
    100
    Показано: 26 из 26 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись

    Купить или продать дачу в Украине

    Многие городские жители мечтают о домике на природе. Загородная недвижимость дает возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом, да и просто приятно провести время. В то же время некоторые владельцы таких домиков иногда планируют их продать. Причины могут быть разными: планы по приобретению или строительству дома большей площади или желание переехать в другую местность. Продать или купить дачу можно с помощью специального раздела нашего сайта.

     

    Продажа дачи: правила составления объявления

    В разделе размещаются объявления владельцев загородных домов, желающих продать их. Здесь можно найти строения на любой вкус в различных регионах, подобрать подходящие характеристики, просмотреть фотографии домов.

    Очевидно, что каждый собственник хочет продать дачу на как можно более выгодных условиях. Для этого нужно учесть некоторые принципы составления объявления. Прежде всего, нужно попытаться представить себе запросы покупателя, выделить основные моменты, которые могут сыграть определяющую роль. Это может быть, например, близость автобусной остановки или электрички, высокое качество постройки или ее внушительная площадь.

    Для начала нужно составить достаточно эмоциональный заголовок, например, намекающий на возможность купить дачу недорого. Далее следует описать строение с указанием его параметров:

    1. Точного местоположения;
    2. Наличия природных особенностей – озера, грибного или ягодного леса, речки. Желательно указать и расстояние до этих объектов;
    3. Окружающей обстановки, инфраструктуры населенного пункта;
    4. Характеристик дома;
    5. Проведенных и подключенных коммуникаций;
    6. Характеристик участка;
    7. Дополнительных нюансов – наличия мебели, хозяйственных построек, огорода и прочего.

    Чтобы продать дачу с максимальной выгодой для себя нужно описывать реальные параметры, лишь слегка приукрашая их и акцентируя внимание на самых привлекательных характеристиках. Описывая садовый участок, можно отметить хорошее качество подъездных дорог, наличие магазина, регулярную очистку территории от снега в зимний период и наличие услуги по вывозу мусора.

    В плане описания самого дома важен материал и год его постройки, покрытие кровли, тип фундамента, число комнат и наличие санузла. Что касается коммуникаций, здесь описывается мощность электросети, наличие или отсутствие отопления, в том числе печки.

    Самые выгодные характеристики участка – ровная поверхность, большая площадь, плодородная почва, плодовые деревья. Если на участке вообще ничего не растет, не стоит ничего об этом писать.

    Поскольку люди обычно хотят купить дачу дешево, они стараются иметь дело с непосредственным хозяином недвижимости. Поэтому желательно обозначить наличие всей необходимой документации и полную готовность к совершению сделки.

     

    Особенности фотографий дома для продажи

    Продажа дачи будет более успешной, если объявление сопровождается фотографиями. Здесь также есть свои нюансы:

    1. Фотосъемку нужно проводить только в самых привлекательных частях участка;
    2. Прогнивший забор или покосившееся крыльцо снимать не стоит;
    3. Хорошо воспринимаются фото, где дом запечатлен позади цветущей клумбы или куста;
    4. Приятное впечатление создают изображения ухоженных грядок, чистого двора, озера или реки, где купаются дети.

    Нежелательно делать фотографии в дождливую или даже пасмурную погоду. В солнечном свете дача будет выглядеть значительно привлекательнее. Единственный нюанс – фотограф не должен стоять против солнца. Желательно также использовать качественную фототехнику.

     

    Как продать дачу с помощью доски объявлений?

    Наиболее популярный способ привлечь покупателей – продать дачу через интернет. Сегодня большинство людей активно используют возможности глобальной сети для поиска всего необходимого и решения разнообразных вопросов, в число которых входит и покупка недвижимости. Размещение объявления на ресурсе с высокой посещаемостью существенно увеличивает шансы на оперативную и выгодную продажу.

     

    Продать дачу с помощью нашей площадки достаточно просто. Для регистрации на сайте можно воспользоваться аккаунтом в соцсети. Все объявления размещаются бесплатно, главное – правильно выбрать категорию, ведь именно в ней будут искать подходящие варианты пользователи, мечтающие купить дачу.

    Разместив объявление на нашем ресурсе, его автор получает постоянную ссылку. Это хороший способ активизировать продажу, делая репосты в социальных сетях или размещая ссылку на свое объявление на других интернет ресурсах. Еще один плюс заключается в возможности изучить объявления о продаже дач и определиться с примерным ценовым диапазоном аналогичных домов.

    Собственную недвижимость следует оценивать максимально объективно. Понятно, что покупатель всегда хочет купить дачу недорого, а владелец – продать ее подороже. Однако чрезмерная высокая цена может просто отпугнуть потенциальных покупателей еще до осмотра недвижимости.

    Считается, что выгодно продать дачу проще всего в летнее время, когда не возникает проблем с подъездом в отдаленные районы и можно сразу оценить все преимущества и недостатки дома и участка. Зимой цены нередко идут вниз, что не слишком выгодно для продавцов.

    Подготовка дома к продаже должна включать наведение порядка во всех помещениях, а также на самом участке. Захламленный дом или сад создает отталкивающее впечатление, а это значительно усложняет путь к выгодной продаже дачи.

     

    Купить дачу недорого

    С помощью нашей онлайн-площадки можно подобрать и купить дачу недорого. Объявления в основном размещаются владельцами недвижимости. Поэтому переплачивать за услуги посредников не придется. На сайте есть возможность сортировать предложения по дате их появления или по цене. Это упрощает процесс поиска и позволяет отсеивать явно неподходящие варианты.

    В специальных полях можно выбрать слова, которые должны присутствовать в объявлении о продаже дачи, или обозначить желаемый ценовой диапазон. Все предложения выводятся списком или в формате с большими фотографиями.